Lil Ballerine

Детская школа балета
ЕБ
Евгения Богомолова5 отзывов
24 сентября 2023
Наша семья не первый год знает и любит Lil Ballerine. Старшую дочку привели на балет в первом классе. Занимались один год. Прошли все этапы адаптации к занятиям: были и слезы, и радости. Занятия требуют дисциплины и самоотдачи, и главное - нужно поддерживать своего ребенка, когда что-то не получается. Ведь балет - это непросто, особенно, когда мы начали не в 2 года, а уже в «зрелом» возрасте 7 лет. По итогу году моя дочь села на все три шпагата, и это при условии, что мы занимались только два раза в неделю. С сентября мы не смогли пойти на балет, потому что не совпало расписание в школе, поэтому со старшей наша балетная история закончилась за один год, к большому сожалению. С младшей дочкой мы начали в возрасте 2,4 - в группе 2/3 года. Нам очень повезло с группой и с педагогом - адаптация у ребенка прошла примерно за месяц. Было примерно также как и со старшей - иногда приезжали без настроения, иногда что-то не получалось, переживали со слезами, иногда сложно отпускала маму перед занятиями. Огромное спасибо девочкам-администраторам, они всегда поддерживали и подсказывали, как поступить. Программа рассчитана по возрасту - 2 раза в неделю по 45 минут. Педагог в игровой форме занимается с детками - при этом приучают их к дисциплине и дает упражнения на растяжку. Сейчас нам 4,5 года, занимаемся два раза в неделю по 1 часу. В этом году программа поменялась, больше стало упражнений, меньше игр - дети такие подтянутые, серьезные, настоящие балерины. И ещё очень важно для нас - каждый год в школе проходят два концерта, дети после них просто невероятно замотивированы на занятия! Мы всегда ждем концерты Lil Ballerine и ходим на них всей семьей - и не только ради того, чтобы увидеть свою малышку, мы с огромным удовольствием и восхищением ждём номера старших детей! Наши малышки видят старших, их сложные и такие красивые номера и понимают, зачем и почему они так много и сложно работают в зале. В общем, мы невероятно рады, что попали в школу, где воспитывают настоящих балерин!
TS
Tatyana Shapina1 отзыв
21 апреля 2023
Мои дочки занимаются в этой школе не один год. Стильная, очень красивая студия, раздевалка для детей, диванчики для родителей, доброжелательные и очень чуткие администраторы, очень внимательный директор школы и прекрасные педагоги. Мы успели позаниматься за это время у всех педагогов на замещающих занятиях, все педагоги очень хорошие и внимательные к своим ученицам. Мои девочки занимаются у Анны Владимировны в разных возрастных группах. Она находит подход к каждой из них. Умеет найти слова для каждой своей ученицы. Девочки не всегда стараются, могут прийти в разном настроении, но педагог всегда их организовывает прекрасно! И самое ценное, это то, что они действительно любят ее и всегда бегут к ней на занятия. А старшие даже просят привести их пораньше, чтобы они могли просто побыть в студии до своего занятия. Это уже для них родные стены.
ЮА
Юленька Антонова (Полудницына)2 отзыва
7 сентября 2021
ЖМ
Жанна Макаренко1 отзыв
14 сентября 2019, отредактирован
Прежде чем остановить свой выбор на LilBallerine, мы обошли много подобных школ в нашем городе. С уверенностью, рекомендуем эту школу. Пожалуй, это лучшая школа у нас в городе. Сами занимаемся уже год и планируем продолжать занятия. Сильнейший преподавательский состав. Интерьер очень приятный. Просторный, светлый и очень красивый класс для занятий. Педагоги очень внимательные и отзывчивые, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Большой плюс, что в данной школе не просто занятия по растяжке и топотушки на отчётном концерте. А даются реальные знания и хорошая подготовка. Дети готовят серьёзные номера для выступления на сцене. Хочется сказать спасибо директору, видно, что много вкладывается сил, энергии и любви в школу. Мой ребёнок просто влюбился в балет и возможно мы пойдём по этому пути. Но даже, если нет, то красивую осанка, фигуру и прекрасный опыт, а также знания, мы получим точно 💪 Желаем вам успехов!!! ❤️❤️❤️
НН
Ники Ники73 отзыва
5 января 2019, отредактирован
На прошлый Новый год наша малышка пожелала стать балериной и танцевать как лебедь на сцене. Это детское желание хоть и показалось нам милым и наивным, но мы всё же разузнали у знакомой балерины где в нашем прекрасном городе есть балетная школа для дошколят. Описание помещения и рекомендации педагога прозвучали из авторитетных уст и далёкий нам адресочек на Дуси Ковальчук 248 не остановил нас. И действительно, здесь всё сделано для девочек: начиная от бело-сиреневой цветовой палитры, подставок под раковины в туалетной комнате (и отдельно детского туалета - всегда кстати чистого!) и, заканчивая крючками для одежды. Вот так! Сразу хочу отметить внимание к дисциплине, четкие требования к форме и прическе. Опоздания не приветствуются. Более того, выдали дневничок, куда проставляется оценка и прописывается индивидуальное домашнее задание. Родителям во время занятий также нельзя даже заглядывать в зал, но, присев на диване можно посмотреть прямую трансляцию занятия, запомнить разные па и повторить их затем с ребёнком дома. Ну и конечно, похвалить милое дитятко или пожурить)) Занятие длится час (60 минут). Приходят мамы с совсем малышами на руках, и пока их старший ребёнок занимается, и маме, и малышу тоже есть чем заняться. Занятия дважды в неделю. Наша занимается с июля прошлого года. Дочери на момент едва исполнилось пять и в группе 5/6 у Анны Владимировны ей приходилось тяжеловато. По её совету мы перевели кроху в группу помладше, не меняя педагога. Тем более, что росточком наша деточка не выделяется. Не скажу, что старается всегда, наверное, как почти все дети, но всегда с желанием. И здесь, несомненно (!) заслуга нашего педагога - Анны Владимировны. Здорово пропустили по болезни, но к новогоднему представлению всё нагнали и вроде остались довольны и представлением, и костюмом и в полнейшем в восторге от Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарка! ...признаюсь, что однажды устала от долгого стояния в пробке и уже опаздывали, стала нервничать и подумала: Ну всё! Сегодня последнее занятие! Но когда завела дочь в зал и увидела в приоткрытую дверь как она мгновенно преобразилась: подтянулось "детское пузико", осанка, носок по струнке, серьёзный сосредоточенный взгляд, то мнение переменилось: Нет-нет! Мы будем ходить!)) Рекомендую эту школу всем родителям. Даже если вы считаете, что ваш ребёнок "не балетный", ему стоит подарить удовольствие быть и заниматься в этой чудесной школе!
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Заельцовская12 мин1 км
Гагаринская15 мин1.5 км
Улица Дуси Ковальчук, 248цокольный этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб-вс
Levita, студия балета и растяжки
Никогда не поздно установить новую цель или устремиться к новой мечте
Балет для взрослых
Balletelle, школа балета
Балет • Боди-балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп
Coppelia, детская студия балета
Балет
Драже, школа шоу-гимнастики
Балет • Боди-балет • Вог • Детские танцы • Джаз-модерн • Стретчинг • Акробатика • Спортивно-бальные танцы • Художественная гимнастика • Онлайн-услуги
Галатея, школа танца и спорта
High heels • K-pop • Боди-балет • Детские танцы • Зумба • Джаз-модерн • Контемп • Стретчинг • Хип-хоп • Онлайн-услуги