Real People Club

Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
АЛ
26 декабря 2022
L
LeeLoo396 отзывов
7 июля 2021, отредактирован
Выступали здесь на отчётном концерте нашей вокальной школы в мае. В целом, место неплохое, с хорошим звуком и все такое. Хотя, по мне так, звукарь не всем выступающим регулировал звук на отлично, долго чекались (нервно), некоторых ребят было не очень слышно. Более, меня удивила работа бармена/продавца, молоденькой девушки. В общем, конец мая, жара, стоит куллер, а стаканчиков нет. Подхожу на бар, "а можно стаканчик?". Б: А у нас нет, но вы можете купить бутыллированную воду. Ок, возвращаюсь к своему столику, беру из рюкзака сотку, подхожу снова: "Дайте маленькую воду без газа" Б: А помельче нет? Я: нет Б: а может по карте? Я: у меня нет карты. Б: значит я не могу продать вам воду. Втф? У человека не было сдачи со 100 рублей, не с 500, не с 1000 и тем более не с 5000. Зачем тогда стоит куллер у бара?Если он только для персонала, то поставьте его в служебное помещение. И не надо говорить, что нет стаканчиков, остальные же (платные) напитки не в ладошки наливают, а значит они 100% есть! В общем, пришлось подниматься до Вилки Ложки за водой. Ситуация уже бесячая
Наличный расчётОплата эл. кошельком
100 местПлатная
Площадь Ленина15 мин1.5 км
Красный проспект18 мин1.5 км
Отель НовосибирскВокзальная магистраль, 1
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Amaya, дом практик и медитаций
Духовные и телесные практики для тела, для ума
Расписание. Запись
Marins Park Hotel Новосибирск
Оборудование в подарок при аренде конференц-залов
Выбрать зал
Два Товарища, крафтовый бар
Более 130 видов напитков, горячие закуски и гитара
Забронировать столик
АртГурмэ Театральный
Средний чек 600 ₽ • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Фуршет • Шведский стол • Оплата по QR-коду
Миндаль, лофт