Ютландия

4.2
l
lutihkris5 отзывов
21 мая 2021
Хотели построить дом на протяжении пяти лет. Очень долго выбирали компанию и наш выбор пал на компанию Ютландия. Мы ни капли не пожалели. Начиная с переговоров, вели мы их с менеджером Евгением, который довёл нас до договора с полной консультацией по всем интересующим нас вопросам. Посоветовал архитектора, который разработал для нас проект, далее проектировщик и вуаля мы начали строится. С момента подписания договора с нами контактировала директор компании Юлия. Юлия прекрасный специалист разбирающийся не только в материалах, но и в самом строительстве. Строили мы зимой. Прораб Денис отличный специалист, который доступен к общению практически в круглосуточном режиме. По нашему строительству все сроки были соблюдены. По окончанию этапов строительства компания сдаёт свою работу. Мы очень довольны результатом! Желаю компании Ютландия процветания, по больше интересных проектов. Спасибо!
D
Dakarito29 отзывов
4 июля 2018
Хотим выразить свою благодарность СК “Ютландия” за прекрасно и качественно выполненную работу. За внимание, чуткость и подход. Имея опыт в строительстве не одного дома, искали компанию по строительству именно каркасных домов. Объездили кучу площадок, фирм, не могли найти нужное качество и технологию. По совету знакомой обратились в данную фирму, на рынке она около 4 лет, но отзывы знакомых людей весьма благоприятные, приехали в офис, поговорили, рассказали свои пожелания и сразу впечатлились. Очень располагающая домашняя доброжелательная обстановка. Евгений очень обходительный и внимательный, выслушал нас. Мы выбрали проект, они рассказали о технологии, материалах, показали образцы, учли все наши пожелания, где-то что-то подкорректировали. В общем, поняли мы, что хотим строить свой дом с этой фирмой. Через несколько дней работа закипела. Проектировщик учел все наши дополнительные пожелания. Как же здорово в итоге получилось! Строительством дома занималась бригада Виктора Николаевича. Прораб Денис. Это люди с “золотыми руками”, светлыми головами. Очень грамотные, чувствовалось, что настоящие профессионалы. Очень располагают к себе, с ними быстро и легко установили контакт. Фундамент ставили свайный, хотя долго не могли определиться, какой оптимальнее. Спасибо Виктору Николаевичу, убедил и грамотно все обосновал. В итоге получился шедевр, мы такого фундамента еще не видели. Дополнительные обвязки, перекрестное укрепление - это нечто. Сам дом возводили быстро, ребята работали с утра и до самого вечера. Материал подвозили по мере надобности, иногда были не существенные задержки поставки, но это вопрос уже был к наличию у поставщика, но благо ничего не залеживалось, не мокло. Качество материалов очень порадовало, Виктор Николаевич лично приезжал и контролировал поставки. Бригадир всегда был на связи, звонил, уточнял, советовался, подсказывал какие-то мелочи, забытые нами. В общем, благодаря нашим “волшебникам”, уже через месяц с небольшим мы получили ключи от нашего дома! Затевая стройку, мы думали, что клок седых волос на голове нам обеспечен, а тут все прошло относительно спокойно, вот что значит работать с настоящими профи. Каждый гвоздик, каждая дощечка на своем месте, видно, что работа выполнена на совесть. На участке чистота и порядок, весь мусор утилизировали ребята, ни окурков, ни гвоздей, ни полиэтилена – ничего не было. А в подарок еще и лестницу на чердак получили. Очень приятно было работать с этой фирмой. Жалко было расставаться. Спасибо огромное всем сотрудникам, строителям! Уже прошло 3 месяца с окончания стройки, а мы все ходим по нашему дому и вспоминаем ребят добрыми словами! Всем огромное спасибо! Желаем от нашей семьи СК “Ютландия” успехов, процветания, здоровья. Всем, кто ценит время, нервы, качество и деньги советуем эту фирму, здесь ваше спокойствие обеспечено! PS. Пожалуй знаем кого рекомендовать на запрос строительной организации)
22 местаБесплатная
Площадь Ленина7 мин600 м
Октябрьская18 мин1.5 км
БЦ КонсулМаксима Горького, 79404 офис; 4 этаж
Депутатский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Дом Про, проектно-строительная компания
Строим быстро и качественно! Строим зимой. Поможем с ипотекой.
Dom, группа компаний
Dauriawood, строительная компания