Эксперт качества

Региональное общество защиты прав потребителей
NK
6 апреля 2023
ЕЗ
Елена Зубрицкая3 отзыва
18 июня 2021, отредактирован
В марте 2021 года приобрели пальто мужу в магазине "Синар". Муж пользовался им буквально два раза, и после этого на рукавах и в области карманов пальто появились "катышки". Мы обратились в магазин с просьбой вернуть нам деньги за некачественное изделие. После проведенной магазином экспертизы (а на самом деле проверке качества - как нам пояснили на консультациях), на которую в нарушение наших прав, никто нас не пригласил, нам вернули пальто и заключение технолога, в котором было написано, что "пилинг незначительный и убирается специальными средствами". Другими словами - "приобретите машинку для снятия "катышек" и брейте пальто каждый раз, как захотите его надеть" ))) Мы обратились в Эксперт Качества, где нам оказали платные услуги, в том числе провели независимую экспертизу, подготовили пакет документов и подробно объяснили, что нужно делать в дальнейшем. В итоге магазину пришлось вернуть стоимость пальто и все дополнительные расходы, которые мы понесли. Хотим выразить благодарность сотрудникам организации, которые были постоянно на связи и консультировали по любому непонятному нам вопросу. Очень грамотные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Если вы купили товар ненадлежащего качества, и продавец не идет вам навстречу, смело обращайтесь в эту организацию. Вам тут точно помогут! P.S. И еще: обязательно!!! сохраняйте чеки, упаковку и навесные ярлыки (обычно бумажные) - это облегчит возврат денежных средств.
Наличный расчётОплата через банк
Студенческая3 мин300 м
Площадь Маркса15 мин1.5 км
Проспект Карла Маркса, 47/110 офис; цокольный этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Закрыто. Откроется через 30 минутпо предварительной записи: пн-пт
Россия-страна возможностей, общественная организация
Платформа «Россия — страна возможностей». Участвуй бесплатно!
Узнать подробнее
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия — страна возможностей». Информация на https://rsv.ru/.
Бюро товарных экспертиз
Альянс, экспертно-оценочная компания
Оценка плюс, независимая оценочная компания
Оценка ущерба ДТП, экспертиза номеров, экспертиза узлов и запчастей
Нэкс, компания независимой экспертизы