Магазин хозяйственных товаров

10 марта 2022
ОС
Олеся Смирнова2 отзыва
4 декабря 2020
Живу рядом и всегда ходила в этот магазин , все устраивало. Но сегодня столкнулась с очень неприятной ситуацией! Решила обновить стулья к НГ, взяла у родителей степлер мебельный и пошла за скобами к нему. Т.к. степлером я раньше не пользовалась, в магазине степлер дала продавцу и попросила продать мне к нему скобы, скобы мне продали, но чек не дали! Не предвидя никаких проблем, на выдаче чека я не настаивала. Дома выяснилось, что скобы мне продали вообще не те.. Пошла в магазин менять и заодно купить землю для цветов. В магазине мне пошли на встречу, признали, что продавец была не права и так как нужные мне скобы стоят на 15 рублей меньше, мне вернут разницу в цене. Я согласилась и попросила продать мне ещё землю...А дальше начался театр абсурда... Мне в чек включили землю и новые СКОБЫ, на моё логичное замечание, что я за скобы уже заплатила и мне начали хамить, что они по доброте душевной хотели мне пойти на встречу , но раз я не согласна, могу забирать свои скобы, с которыми пришла и больше они мне ничего не продадут! На мой вопрос : почему я должна платить за скобы два раза, мне ответили , что не собираются мне ничего отдавать бесплатно и вернут мне разницу 15 рублей! Я, конечно, не мелочная, но почему я должна платить за обмен товара, который мне продал некомпетентный продавец двойную цену??Я заплатила за скобы 60 рублей, с меня хотели взять ещё 45 и с этих 45 мне отдать -15, в итоге скобы бы мне обошлись в 90! рублей!!! Прошу руководство магазина обратить внимание на работу продавцов и особенно бухгалтера, которая принимала участие в дискуссии и настаивала, чтобы я платила два раза, иначе могу проваливать...На моё замечание, что я тоже бухгалтер, я услышала, что бухгалтер я , видимо , никакой!!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Поликлиника3 мин300 м
Улица Авиастроителей, 111 этаж3 филиала
Авиастроителей м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630084
Много посетителейОбычно в 12:00
Галамарт, магазин
Широкий ассортимент, низкие цены, выгодные акции. Всегда рядом с вами!
Крепёж, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Семейка, хозяйственный магазин
Новый инструмент, магазин инструмента и сантехники
Водолей, оптово-розничная компания по продаже сантехники, инженерных систем и отделочных материалов
А также в наличии смесители
РекламаИП Достовалова И. А. ОГРНИП 304246128100062.