Новосибирская академия дизайна и программирования

Школа программирования для детей
4.3
Компьютерные курсы для школьников!
РекламаЧУДО НАДИП
4.3
ПК
Полина Каруева4 отзыва
20 сентября 2023
Новосибирская академия дизайна и программирования, школа программирования для детей
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Ждём вас на наших занятиях.
НЕ
Надежда Ермолова20 отзывов
17 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Успехов в дальнейшем обучении.
ЕС
Евгения Сурокова10 отзывов
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Для нас очень важно, что вы видите результат.
КШ
Ксения Ш.1 отзыв
21 сентября 2022
Отходили прошлый учебный год в эту Академию. Было удобно, что рядом с домом, в той же школе, где учится ребенок. Возить не надо. На занятиях научили верхнеуровнево пользоваться Word, Excel, PowerPoint (ради чего и записала на эти курсы), поигрались с Fotoshop, поделали какие-то игрушки. Высоких требований к курсам у нас не было, платили всегда своевременно. В этом учебном году ребенок решил продолжить занятия. Но тут мы столкнулась с похожей проблемой, описанной в отзыве от 2019 года. На текущий момент ситуация такая же. Ни о каком перерасчете средств, оплаченных за обучение не может быть и речи, даже если занятие не состоялось по причине болезни преподавателя, а не ученика! Директор ЧУДО «НАДИП» в грубой форме (я бы даже сказала в истеричной, что для мужчины, а тем более для руководителя неприемлемо) отказал в перерасчете за несостоявшееся по вине Академии занятие, заявил, чтобы мы расторгли договор (что в итоге мы и сделали, за свои же немалые деньги слушать необоснованные истерики больше не хочется) и перестали докучать ему своими вопросами о перерасчете, а потом и вовсе бросил трубку, не закончив беседу. Замечу, что разговор с моей стороны велся вежливо и спокойно. А вот Дмитрий Владимирович о клиентоориентированности никогда видимо не слышал. К слову, сам преподаватель (к нему вопросов нет) готов был провести пропущенное занятие в другой день, но у ребенка плотное расписание, другие кружки и доп занятия, и «впихнуть» куда-то пропущенное было невозможно, о чем и было рассказано директору (и даже предложено было доказать, что это не просто отговорки). Ну и напоследок. Директор в разговоре сказал, что готов даже вернуть нам полную стоимость за текущий месяц, лишь бы мы только ушли из его Академии. Но в итоге, конечно, высчитали за те 3 занятия, что успели посетить. Человек слова, в общем). Итого: про перерасчет даже не заикайтесь, директору ни в коем случае не звоните)
o
ook273 отзыва
26 марта 2019
Здравствуйте. Хочу поделиться недовольством по поводу обучения в этой академии. Сын учится с 2017 года. Прошло два года. Первый год - нравилось все. Преподаватель - Антон Сергеевич - вниманием не обделял ни одного ученика. И на вопросы отвечал, и объяснял, и помогал с советами - на что обратить внимание в заданиях дома. Единственный - о ком вспоминаем с благодарностью. Начался второй учебный год 2018-2019 года. Я в ужасе. Имя преподавателя не знаем до сих пор. Что-то объяснить - целая проблема - ему проще показать и сделать самому. Зачем? Нам нужно, чтобы ребенок получил знания. Компьютеры - на базе школы №13 - ужасные, все-время что-то не работает, что-то слетает и т.п. Ну если вы академия - будьте добры - оборудование по профилю предоставьте рабочее, отвечающее требованиям обучения. Ребенок уезжает на 2 недели лечится. Обратилась к менеджеру Марии - пересчитайте этот срок, потому что добиться оказания услуги путем возмещения - не возможно. В итоге ответ: вариантов много, решайте сами. Варианты: оставаться на 45 минут (до 22.00 - с чем преподаватель не согласен), приходить раньше - на 1 час (т.е. бросать другие занятия ради этого), заниматься дома (самому себе придумать занятие, преподавателю все-равно чем вы там будете заниматься). Лично у меня такое ощущение в этом году: вечерняя няня. Конечно, возникает логичный вопрос: зачем вы ходите. Объясню. Ребята, за первый год мы оплатили 34 000 (могу на тысячи 2 ошибиться). Результат был. Поэтому на второй год пошли не задумываясь. В ноябре стало понятно - беда. Но уже ноябрь, и перейти в другое место - очень проблематично. В итоге "дарим" (по-другому не могу назвать) по апрель академии 32000 р. Не могу понять за что. Хочу предостеречь многих - если пропустят отзыв - подумайте -надо ли оно вам. Результат ооочень сомнительный. И очень хочется чтобы на эту проблему обратили внимание учредители и преподаватели и качество обучения соответствовало заявленному.
Наличный расчётОплата через банк
Гагаринская7 мин700 м
Заельцовская11 мин1 км
Улица Кропоткина, 1104 этаж32 филиала
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630105
Открытопо предварительной записи
«Академия дизайна и программирования» образована в 2001 году и представляет собой современный учебный центр для школьников.

Компьютерные курсы для детей (2–11-й классы) позволяют освоить самые нужные и востребованные профессии.

Здесь обучают ребят по следующим направлениям:
  • анимация;
  • графический дизайн;