Сетка в клетку

11 июня 2023, отредактирован
КС
Катя Савченко14 отзывов
8 июня 2021
Всем добрый день!Почитала отзывы прежде чем оставить свой, какого было мое удивление что я не одна такого мнения о персонале.К самому магазину претензий нет.Да, цены чуть выше чем в обычных сетевиках, но выбор есть всего .Магазин у дома, не больше ни меньше. С полгода может чуть больше , стала натыкаться на продавца с бейджем Екатерина....Ну просто хозяйка медной горы.Ни дать ни взять, ни здрасти ни досвидания. Я так воспиатна что я здороваюсь и говорю спасибо и досвидания, но тут просто при виде этого продавца отшибает все на прочь.Вечно с недовольным лицом, вечно не а зале, одним взглядом она дает понять : ЧЕ НАДО? Мне как потребителю, который оставляет свои деньги в том или ином магазине очень, очень не приятно. Руководство, почитайте отзывы!Не поленитесь.Меняйте ситуацию в Вашу пользу! Я же теперь заходя сюда и попадаю на царицу великую буду вести точно так же как и она
Е
Евгения29 отзывов
18 мая 2019, отредактирован
Вы где продавцов набираете? На конкурсах "как отшить клиента за пять секунд"? Раньше постоянно забегала в ваш магазин, но то, что творится сейчас, заставляет меня обходить ваш магазин стороной. Продавцы постоянно недовольные, сонные, торопят с выбором, огрызаются без повода и как будто делают одолжение в продаже. Один раз продавец кричала ( я не преувеличиваю) на дедушку, он немного рассеян и не мог определиться с выбором, пришлось сделать замечание, на что получила агрессию. Девочки ну вы чего? Пожилой человек, зачем так его обижать то? Обидно стало за деда. Сегодня пришлось забежать за стиками ( так как это ближайший магазин где их можно купить), сидят в троем хохочят , но дело не в этом , а удивило меня то , что после покупки картой, пришла смс на телефон , а там специфический рингтон ( вой волка) , так вот продавцы подняли такой хохот на весь магазин,что я покраснела, хотя казалось бы от чего? Очень и очень не приятно , почему вот каждый раз какой то казус здесь происходит? Больше я точно сюда не зайду, а за стиками прогуляюсь подальше.
Коммунстроевская5 мин450 м
Автогенная, 691 этаж12 филиалов
Никитинский м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630063
Сибирский продукт, Офис
Интернет-магазин с доставкой продуктов на дом
Заказать доставку
РекламаООО «Сибирский Продукт», Новосибирск, ОГРН 1105476067058.
Киоск табачной продукции
Продовольственный магазин