Шинка

3.9
o
oleg4 отзыва
28 мая 2024
Всем советую объезжать этих (ценобразователей по ситуации), тем более если вы девушка на маленькой машинке, не только колёса надуют но и Вас. 28.05.2024, за ремонт прокола с установкой заплатки на обычном колесе R14, с девочки содрали 1000 р. Точно такой же ремонт на колесе c низкопрофильной резиной R19, месяц назад (в разгар сезона шиномонтажа) в Ivanor (бывший Вианор) мне обошёлся в 650р. Ещё ситуация, комплексный шиномонтаж четырёх колёс (снятие колеса, мойка колеса, разборка колеса, сборка колеса, гермитизация, балансировка, установка колеса) R21 на Cadillac Escalade цена 4200р в ЭкспрессСервисе. Господа предприниматели вы живёте одним днём? Собственник шиномонтажа в курсе расценок на его предприятии? P.S. Уважаемые пользователи ресурса Flamp, есть куча порядочных сервисов, цените свои деньги, делитесь информацией (в наше время это не сложно), узнавайте стоимость услуги до того как вам начали её оказывать, мошенники пользуются нашим доверием.
Л
Лапина:34 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Шш
Шинка, шиномонтажная мастерская
13 января 2022, официальный ответ
спасибо за хороший отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашей мастерской,ни гвоздя ни жезла.
СS
Сергей Sergey2 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Андрей Сергеевич8 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Недавно переехал в центр нашего красивейшиго города Новосибирска, и не успел порадоваться, как попал в неприятную историю. Ранним утром, спешил на важную встречу, очень торопился и опазлывал, решил ехать на своем авто . Осмотрев авто перед поездкой, я обнаружил полностью сдутое передние колесо ((( пытаясь накачать его комресором, я только еще больше потерял драгоценное время. Уже отчаевшись, я вспомнил, что рядом по соседству с моим домом есть шинный центр по ул. кропоткина 116а и я рванул туда. В попыхах я пытался попросить помощи у сотрудников шинки, переживая за срыв важной встречи . Ребята не раздумывая собрали необходимый инструмент и уже через 2 минуту мы вместе ремонтировали мое колесо ))) все оперативно сделали и я успел на встречу ! Неожиданным для меня, и столь резким произошло мое знакомство с данным комплексом, и с его четкими ребятами , спасших мою встречу . То как мастерски и грамотно они ношли поломку, и как быстро ее устронили , я до сих пор поражен с их профессианализма . Большую благодарность вырожаю данным сотрудникам, парней звали Алексей и Андрей, и их непосредственному ночальсту. Буду и впредь пользоваться их услугами и рекомендовать друзьям и близким. Процветания вам и успехов !!!
БС
19 апреля 2024
Шш
Шинка, шиномонтажная мастерская
19 апреля 2024, официальный ответ
Уточните на каком автомобиле у нас были и в какое время суток-что бы разобраться в этой ситуации
ee
ewg evg2 отзыва
6 апреля 2024
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1100 ₽
Гагаринская11 мин1 км
Заельцовская14 мин1 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Кропоткина, 116а
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630105
Резиновая подкова, автосервис
Онлайн-запись на шиномонтаж с телефона
Онлайн-запись
РекламаИП Андреев А. В., ОГРНИП 304547312000081.
Колесо авто, автосервис
Покраска дисков • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Выкуп автошин б/у • Для легковых автомобилей • Мотошины • Продажа автошин б/у • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Экспресс-Сервис, автоцентр
BMW • Ferrari • GMC • Haval • Isuzu • Land Rover • Mitsubishi • Rover • Volvo • Аппаратная
Pit Stop, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 900 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Шиномонтажная мастерская
Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Оплата по QR-коду