Эдем

4.4
ТИ
Татьяна Ивановна С.1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
Сегодня такое прекрасное утро - снова иду в свою любимую стоматологическую клинику "Эдем" доктора М. А. Дудина, снова в зону комфорта, спокойствия, феноменального уважения к пациенту и своей профессии - безболезненной, безупречной точности врачей, и доброго, всегда заинтересованного и поддерживающего общения со всем персоналом клиники)) и с этой радостью хочется поделится своими эмоциями и опытом со всеми) Точно через полгода после окончания лечения меня пригласили уже на профилактическую профессиональную чистку, которая предусмотрена гарантией по окончании лечения. Прошло уже полгода, оказывается. За это время мои искусственные зубы настолько "смешались" с естественными, что уже не сразу смогу отличить где какие) Но так было не всегда. Состояние моей ротовой полости уверенно приближалось к полной катастрофе к концу 2022 года. Несовершенство работы Бога и моя собственная трусость и небрежность к себе медленно, но верно, сделали своё дело. Записалась на первичный приём замирая от страха и стыда. Прекрасные слова о клинике и докторе М. А. Дудине от пациентов начали звучать ещё на этапе снимков в партнерской клинике, целые человеческие истории со счастливыми итогами встречи с "Эдемом". А уже в клинике уверенный, спокойный, даже внешне очень надёжный, Михаил Анатольевич досконально рассмотрел все нюансы снимка, осмотрел, уточнил всё возможное по общему состоянию абсолютно предметными вопросами, сказал свою ключевую фразу "Стоматология - это не больно", назначил совместную консультацию с ортодонтом, чудесным, безмятежно спокойным Алексеем Валерьевичем Кабановым, они составили план лечения такой чёткости, последовательности, что его ни в одной точке не пришлось менять в течение целого года. Запомнились спокойные слова доктора Кабанова: "Нужно просто начать", и я окончательно успокоилась. Вначале аккуратную, очень бережную профессиональную чистку сделала замечательный гигиенист и постоянный ассистент главного врача, душа и светлая энергия всего коллектива, Светлана Николаевна Смушкова, которая, увидев мои заранее сжатые кулачки, сказала с улыбкой:" Разжимайте кулачки, будет не страшно", и внимательно скрупулёзно подготовила меня к лечению))) Начали терапию с обворожительной, похожей на фею, терапевтом Алисой Леонидовной Шаповаловой, её легкими руками, внимательным отношением и ювелирной точностью были подготовлены все последующие этапы лечения и протезирования, сделано депульпирование, шунтирование и всё протокольно снято, а это было не всегда просто) Если коротко, то за год специалистами клиники удалены корни 6 зубов, включая "восьмёрки", проведена эндодонтия и депульпация 6 зубов, установлены 7 имплантов, протезированы 12 зубов (мне кажется, всё верно посчитала). Действительно, ни разу не было не больно и не страшно, я даже не могла представить такого трудного, но лёгкого лечения))) И отдельно отмечу, как на всех этапах лечения, назначения процедур, согласования времени и чёткого документального протокола лечения изумительно корректная администратор клиники Олеся Александровна Саленик сопровождала меня и поддерживала, совмещала все возможные графики легко и предупредительно. Спасибо всем, огромное! Я бы так расшифровала нынешний коллектив и название клиники: Э - энергичная эффективность, Д - доброжелательная доскональность, Э - эмпатично эмоциональная этика, М - медицинская методичность. Все эти слова - в первую очередь адресованы прекрасному, неповторимому Михаилу Анатольевичу Дудину, это доктор-звезда, или, как принято говорить в медицинских кругах "светило", воистину планетарного масштаба, умница, красавец, краснодипломный выпускник Новосибирского мединститута в трудных 90-х, воин, послуживший стране в горячих точках, один из первых хирургов-имплантолгов страны и города, достигший экспертного уровня, и научной степени, практикующий преподаватель медицинского института ныне. Пусть будет вечно благополучен и здоров дорогой Михаил Анатольевич и все его замечательные коллеги! С уважением и восхищением, Татьяна Ивановна
вв
вован вован13 отзывов
29 сентября 2022
Анна Аркадьевна АПТ2 отзыва
18 марта 2022
Добрый день! Не думала, что вынуждена буду писать плохой отзыв про стоматологическую клинику, очень уважаю Михаила Анатольевича, но терпение иссякло. У меня претензии к работе администратора. Дважды записывалась на прием к ортопеду и дважды по инициативе клиники происходили отмены и переносы приема. Не понимаю работы администратора клиники, она не умеет составлять расписание, общаться с пациентами. Возмущена фразой администратора, которая позвонила с тем, чтобы перенести мой прием, с уже ею принятым решением "У вас переносится прием. Ждем вас ...", у нее не хватило такта даже спросить, а могу ли я в это время и дату прийти на прием. Каждый раз когда администратор мне звонила, она на пустом месте начинала со мной спорить и не давала договорить. Сегодня произошла очередная отмена приема врача-стоматолога, запись к которой была более чем за месяц. И конечно же отмена произошла по инициативе клиники. В итоге я отказалась от услуг врача-стоматолога и врача ортопеда этой клиники. С таким администратором очень быстро произойдет отток постоянных клиентов. За свои деньги хочется нормального отношения, хорошо отнесу свои день конкурентам, среди которых тоже есть профессионалы. Мне очень жаль. в эту клинику вряд ли когла нибудь больше обращусь
Стоматологические услуги
Золотая Нива3 мин300 м
Улица Бориса Богаткова, 2081 этаж
Золотая Нива м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630089
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Доступная улыбка, клиника
Акция! Ультразвуковая чистка — 2490 р., имплант под ключ — 28 900 р.
DENTIX CITY, центр семейной стоматологии
Приём детей и взрослых: лечение, удаление, протезирование, имплантация
Вита-стом, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Лада-Дентал, стоматологическая клиника
Семейная стоматология. Качественное лечение по демократичным ценам