Перчини

Служба доставки готовых блюд
2.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.8
РП
Реконструктор-Д Подъём и ремонт домов91 отзыв
24 декабря 2023
Уп
Уверенный пользователь72 отзыва
22 октября 2022
Слишком неоднозначно. "Бывает лучше" - как нельзя кстати описывает это место. Ехали домой, выбирать место времени особо не было. Перчини на Красном очень ничего, подумали мы, и приехали в эти поужинать. Ну, короче: 1. В субботу из представленных 4 или 5 белых вин по бокалам было лишь одно, самой высокой ценовой политики 😂 причём, видимо, на любителя, потому что моей спутнице это вино не понравилось. Не могу сказать, что оно прям дорогое, но в этой винной карте оно самое дорогое) 2. Принесли литровый лимонад. Налил себе стакан - вода водой. Думаю, ну, ладно. Потом мне не понравилось. Взял нож (больше нечем) перемешал и вуаля - вкусный лимонад. НО вопрос к барменам: а как отдали напиток и не попробовали его? 3. Для блюда карпаччо из баклажанов сделали отдельный вкладыш. Красиво, прикольно. Но не совсем то, чего ожидали. Жижа на тарелке с фокаччой отдельной. Как есть - не совсем поняли. Ладно. Баклажаны с сыром то по большему счету ничем не испортить. 4. Мак энд чиз - вкусно, норм порция. Но пресно. Посолили сами - вкусно. 5. Стейк из свинины с картошкой норм, вкусно. По работе официантов: видимо работают по зонам и плевали на чужие столы. Не очень приятно сидеть в лабиринте из грязных столов.
N
Natasha5 отзывов
27 января 2022
Наконец дошли руки написать отзыв! Искренне не советую что-то заказывать в этом ресторане, так как по уровню обслуживания на доставку это не ресторан, а захудалая забегаловка. Не положить в заказ одну позицию (стоимость которой 300 р) , когда в заказе их всего четыре - это нонсенс, но тогда я подумала ладно, бывает и решила заказать через какое-то время снова. И снова ресторан меня разочаровал. Заказала две порции бифштекса из цыпленка и вот такую сгоревшую прелесть мне привезли (фото одной котлеты с двух сторон, вторая была абсолютно такая же). Видимо, повара проворонили заказ и он сгорел, ну а так как это заказ на доставку, то решили забить, ибо отказаться от блюда, как в самом ресторане, я не смогла бы. Это не было не то что вкусно, это не было даже съедобно, просто выкинула 2*510 р в мусорку! Если вы назвались рестораном, то держите марку и для доставки!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Инженерная1 мин50 м
ТРК ЭдемКутателадзе, 4/44 этаж
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Закрыто. Откроется через 7 минут
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Перчини, ресторан итальянской кухни
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Заказ столиков • Детское меню • Проведение банкетов • Пицца • Салаты • Закрытая пицца • Кесадилья • Доставка • Wi-Fi
Бочкари, бар-ресторан
Пивной ресторан • Итальянская кухня • Европейская кухня • Винная карта • Проведение банкетов • Блюда на гриле • Пицца • Бургеры • Паста • Оплата по QR-коду
Red rabbit, пиццерия
Американская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с собакой • Паста • Картофель-фри • Супы • Чай с собой • Салаты
Тата Томато, пиццерия
Столики на улице • Паста • Рис wok • Картофель-фри • Салаты • Пицца на дровах • Кофе с собой • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду