Skyline

Студия танцев
Посещайте любые направления и группы по одному абонементу
УУ
Утка Утка24 отзыва
27 ноября 2023, отредактирован
Skyline, студия танцев
16 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Хороших вам тренировок!
МТ
Максим Таранов3 отзыва
21 октября 2023
a
alien9912 отзывов
23 июня 2023
Занимаюсь здесь уже пару месяцев в направлении pole sport и мне очень нравится, поэтому я решила написать отзыв) Начнем с того, что это мой первый опыт и когда я шла на свою первую тренировку, то я стеснялась и боялась что там будут одни чикули с накаченными губами :D Но в реальности все по другому) Атмосфера очень дружелюбная. Простые веселые девчонки всех возрастов и телосложений) Я быстро смогла расслабиться и откинуть все свои предрассудки относительно пилона) Одна из очень важных вещей, которые мне тут нравятся, это расписание. Господи, какое же оно удобное. Много занятий, которые идут с утра до вечера и можно легко выбрать удобное время и нужное направление. Не смогла прийти в среду? Ничего страшного, схожу в другой день. Прям удобно Ещё мне очень нравится что я могу записаться онлайн и никого не тревожить. Могу записаться сразу на всю неделю и смотреть там куда я записалась, чтобы не забыть. Про тренерский состав тоже могу сказать только хорошее. Занималась почти со всеми тренерами pole sport и со всеми было комфортно) Мне нравится, что каждый тренер по своему может объяснить тебе какой нибудь трюк и это улучшает усваеваемость этого трюка в моей голове) Какие у меня впечатления от пилонного спорта? Мне кажется я нашла для себя идеальную физическую нагрузку. Я много пробовала групповых занятий и ходила в тренажерный зал, но эти вещи быстро мне наскучивали. А в пилонном спорте ты постоянно чего то добиваешься и учишься новому. Это классно ) Также, мне нравится что на тренировке есть и растяжка, и силовая работа. Получается что тело тренируется комплексно ) И ещё, мне кажется, что такие тренировки могут подойти почти всем, потому что не надо ни бегать, ни прыгать, ни поднимать какие то тяжёлые веса. В общем, рекомендую пилон и Skyline c:
АГ
Александра Гридина4 отзыва
29 ноября 2022
Обучение танцам
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Октябрьская9 мин800 м
Речной вокзал13 мин1 км
Улица Кирова, 82103, 403, 404, 408 офис; 1, 4 этаж2 филиала
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Skyline — современная студия танца и акробатики для взрослых.
  • Обучаем с нуля и до профессионалов.
  • 3 уютных зала с красивым интерьером и профессиональным оборудованием.
  • Удобная запись на занятия и огромный выбор тренировок.
  • Возможность посещения разных направлений по одному абонементу без привязки к группе или тренеру.
  • Профессиональный тренерский состав, действующие спортсмены и танцоры.
  • Уютные раздевалки с приятными мелочами для девушек (мицеллярная вода, салфетки, резинки для волос, средства личной гигиены и т. п.).
  • В каждом зале кулеры с чистой водой.
  • Отчётные концерты, профессиональные фото- и видеосъёмки.
Делаем ваши тренировки комфортными и максимально эффективными!