Магнит

ТБ
Татьяна Бирюкова1 отзыв
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Будем рады видеть вас в сети мага…
mb
25 апреля 2024
ИВ
Ирина Вильман7 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
И так, оценка для новенького кассира-продавца, но об этом позже. Самому филиалу поставила бы 5, чисто, ценники смотрим внимательно и нет проблем, далее в том же спаре стою дольше. Насчёт грубости, не соответствию диалогу с покупателями разу не сталкивалась со дня открытия, а это не мало + - 4 года!!!! Но до сегодня. Вместо приветствия-мне ответили АГА-хотя кассир ОБЯЗаН здороваться первым, но пришлось почему-то мне, далее ни про пакет, ни про накопительную карту, естественно там уже и речи не было , ок, я как не любитель скандалов, спросила про стикеры так как покупка по цене - соответствует, Мне просто как взяли так и кинули возле моего пакета, повернулись задней точкой. Т.е. это называется обслуживание? Для меня не понятно выражение лица "кирпич", ну либо "почему именно я тебя должна обслуживать". К сожалению не могу написать фамилию данного кассира т.к. чек мне не был выдан. Очень хотелось бы чтобы не оставалось неприятных эмоций от посещения данного магазина!судя по чеку из приложения смена 289 под товароведом шатько 19:51 сегодня, но данную даму вижу первый раз здесь. Огромная просьба дать ответ.
ЯК
Ян Козин4 отзыва