Монетка

АИ
Анна Иванова2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Проверим Вашу информацию и примем меры.
Амина Маринова1 отзыв
27 января 2024
27.01.24 в районе 20:00 произошла очень неприятная ситуация.Были в магазине этом и моя подруга случайно уронила пачку спагетти , о чем сразу пошла сообщила работнице и сказала что без проблем оплатит эту пачку , так вот на эти слова работница ни слова не сказала и тупо прошла по пофиг мимо будто её тут нет. Не знаю как зовут ту девушку , но она с короткой стрижкой и рыжими волосами. В основном жалоба у меня на неё. Через пару минут я прошла мимо этого места где упала пачка и та самая рыжеволосая девушка собирала спагетти. Пройдя мимо неё в след услышала диалог этой женщины с другой работницей видимо , они прям грубо выражали недовольство , что то вроде «вот наберут в руки роняют а нам убирай за ними, малолетки» и прочее что-то грубое но я уже не расслышала , было шумно в магазине. Это всё происходило в зале и достаточно громко , они хаяли мою подругу стояли. Я на этот раз не стала поднимать скандал и ссориться, но если такое повторится вновь я пойду жаловаться во все инстанции , в том числе буду жаловаться на просрочку в магазине за которой не следят! По итогу моя подруга оплатила ту пачку которую уронила , она изначально так решила сделать а не молча уйти типо не при делах, а её обхаяли работницы на весь зал , умницы какие.
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Амина Маринова. Спасибо за обратную связь. Обязательно проведём беседу с коллективом.
НТ
Меркурий, торговый центр
Ярче!, супермаркет
Кофе с собой • Пекарня • Оплата по QR-коду
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели