Сибшип

Компания по продаже шиномонтажного оборудования
А
Александр13 отзывов
25 апреля 2024
Фирма работает достаточно грамотно, ценит клиента, бесплатная доставка ТК, да ещё и бонусы начисляются, которые можно у них же потратить! В итоге выгоднее покупать чем в моем же городе. Покупал автоподъемник, транспортная компания его изрядно потрепала, авогиг предложили компенсацию, которая меня устроила. Выбранный мной подъёмник норберг имеет очень поверхностные инструкции по сборке, название: догадайся сам, приходится собирать вопреки логике и инструкции! Компания автогиг помогает в силу возможностей по консультации в ходе монтажа, а ведь могли сказать, звоните в поддержку норберга! Устанавливал не спеша сам, кому нужно по нюансам подскажу ) На накопленные бонусы немного доплатил и купил рессивер, доставка до моего адресак бесплатная) Спасибо за это! Рекомендую! Желаю и далее придерживаться этим принципам!
26 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо вам, что выбрали нас! И, конечно же, ждем вас снова!
ЕС
Егор Сапронов7 отзывов
11 декабря 2023
22 февраля 2024, официальный ответ
Егор, добрый день! Спасибо большое за добрые слова. Мы всегда вам рады!
СР
Сергей Рядинский1 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик! Приходите ещё!
Алексей Блинов2 отзыва
16 ноября 2023
Добрый вечер, Алексей! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень приятно 🤝
АД
Александр Дорофеев9 отзывов
16 ноября 2023
22 февраля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку! Мы работаем для вас.
ВЛ
Виталий Липин1 отзыв
9 ноября 2023
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо! Ждём Вас снова.
АФ
Алексей Федосов1 отзыв
9 ноября 2023
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбираете нас! Приходите ещё!
FH
Fake Hitler1 отзыв
5 ноября 2023
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Fake, спасибо за приятный отзыв! Ждём снова.
СК
Сережа Коршунов10 отзывов
1 ноября 2023
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сережа. Большое спасибо, что выбрали нас! И, конечно же, ждем вас снова!
ВД
Валентин Дорошенко3 отзыва
1 ноября 2023, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик, приходите к нам ещё, всегда рады!
IW
Iskandar What1 отзыв
31 октября 2023
22 февраля 2024, официальный ответ
Iskandar, спасибо за отзыв. Были рады помочь!
Улица Большевистская, 1312 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: сб
Центр комплектации СТО и автомоек
Оборудование и расходные материалы для шиноремонта, автомоек, СТО
Каталог
ServiceLine, компания
Автосервисное оборудование, компания по продаже оборудования для шиномонтажных мастерских и СТО
БиДжи Сибирь, торговая компания
Гидро пневмо сервис