Горького85

Хостел
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
ДГ
НП
Наталия П55 отзывов
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, подскажите , пожалуйста, в какой период вы у нас останавливались ?
K
Katya1 отзыв
24 июля 2023
были там в конце июня, сначала казалось вроде всё нормально, но… мы ошибались. Во первых какое то странное отношение к иностранным гражданам, как мы въехали наши девочки-иностранцы предоставили все свои документы, они их рассматривали сказали всё нормально, на следующий день мы уехали за город и тут позвонил администратор и сказал нашей девочке что она срочно привезти еще какие то документы на что она ответила как приедем привезу, мы приехали они её послали на какой то адрес их отдать, в итоге девочка оказалась виновата в том, что ОНА НЕ СТАВИЛА В КОМНАТЕ документы, которые им нужны и обвинили её во всех грехах, вопрос почему в день когда мы заехали нельзя было их сразу собрать? еще и сказали что нужно было их в комнате оставлять, хотя у них в самом хостеле написано, что все документы нужно брать с собой….. Ну а потом вообще… Двери в женском туалете вечно открыты ни в туалет нормально сходить, ни в душ, как только пытаешься закрыть дверь её тут же открывают… Хозяйка вообще за дня 3 до нашего отъезда заорала сковородку, из за того что какой то мужчина её не помыл, а сразу сел кушать, ну хорошо может быть она и права, но почему должны страдать другие жильцы этого хостела. Ну и последнее у меня как то порвался топик я решила попросить у хозяйки нитки, на что получила очень грубый ответ, подошла я к ней часов в пол 12 ночи уже, она за столом сидела, попросила по человечески, на что она мне ответила МОЖНО Я ХОТЯ БЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ ПОЕМ! никогда не поверю, что она прям за весь день так и не присела, её постоянно только на кухне и видно было, вообщем нитки мне никто так и не дал.
Алексей Алексеев1 отзыв
15 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Приезжайте ещё 🤝
УЖ
Ульяна Житкова6 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
В первый день проживания работал мужчина администратор, всегда стучался прежде, чем зайти, спокойно отвечал на все вопросы и просьбы. Далее 6 дней в хостеле жила хозяйка. Она могла заходить в комнату без стука и предупреждений, в любое время когда она захотела, например, развешать своё бельё на балкон или пропылесосить. Дверь в санузел открывала независимо от того есть там кто-то или нет, в туалет ты пошёл или голый вышел с душа/собираешься в душ. Также и окно, оно вообще почти всегда было там открыто. В один из дней я поставила в душевую шампунь и тд. что бы сходить в душ, захожу в кабинку, а хозяйка говорит я тут вообще то буду сейчас стирать и ставит туда тазик с тряпками) на мой ответ, что я туда уже положила свои вещи до того, как вы пришли, она сказала "ну есть другие кабинки" и начала там стирать)) Мне пришлось всё переносить и мыться в другой кабинке. Каждый раз когда она то включала, то выключала воду меня обливало то холодной, то горячей водой. Со слов хозяйки в хостеле проживало 40 человек. В один из дней она решила оставить всех без сковородки, потому что кто-то из жильцов не помыл её сразу:) Каждый день она создавала какие-то неудобства в проживании
15 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Обязательно примем меры! Извините за предоставленные неудобства.
Пожить
До 58 местПроживание от 650 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Площадь Ленина7 мин700 м
Октябрьская18 мин1.5 км
Максима Горького, 853 этаж
Депутатский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
по предварительной записи
Hostel Sunny Day, хостел
Комфорт и гостеприимство в любое время!
Забронировать
Сибирский, хостел
До 36 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Dom hostel
До 31 места • Проживание от 550 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Колибри, гостиничный комплекс
Проживание от 3000 ₽ • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Час 1300 ₽ • Бассейн • Комната отдыха • Трансфер
DoubleTree by Hilton, гостиничный комплекс
Проживание от 7000 ₽ • SPA • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • Прессотерапия • С подогревом • Крытый • Хаммам • Стоунтерапия