ГРУЗИМ С УМОМ

РекламаООО ГРУЗИМ С УМОМ
k
katherine267831 отзыв
1 декабря 2022, отредактирован
Кто-то из грузчиков ворует вещи в квартире при переезде! 27 октября 2022 года я вызвала четырёх грузчиков. Нужно было загрузить домашние вещи из квартиры в грузовик. За 2 часа ребята всё вынесли и уложили. В общем, во время погрузки, замечаний не было, кроме того, что вставали на картонные коробки, которые проминались под их весом. Вечером того же дня из компании "Грузим с умом" позвонила Елена и уточнила, всё ли в порядке. Я ответила, что всё вынесли, быстро, все хорошо. Так как квартира находилась в состоянии переезда - не сразу заметила, что из розетки пропало зарядное устройство с проводом. Зарядка была воткнута в розетку, сама выпасть не могла! Это был первый момент, когда я поняла, что ребята ушли не с пустыми руками. Второй пропажей оказались наушники Samsung Galaxy Buds2. Эту пропажу я обнаружила уже утром, когда вспомнила, что они лежали на одной из запечатанных коробок рядом с розеткой. Зарядное и провод были частью от беспроводной зарядки. Сама беспроводная платформа осталась лежать на столе. Видимо, её не заметили, либо не поняли, что это такое. Коробка от наушников с серийным номером сейчас у меня. У вилки и провода, к сожалению, нет отдельного номера. В квартире на момент загрузки находилась я и моя подруга, которой я полностью доверяю. Возможности следить за каждым шагом грузчиков у меня физически не было, так как их было четверо и они ходили по одному. Тем более, не первый раз мы приглашали ребят и всё было в порядке. Елена в ответ на сообщение о пропаже ответила, что, вероятно, куда-то просто завалилась коробочка с наушниками и, быть может, найдётся при распаковке. Я понимала, что зарядка сама никуда точно не запрыгнула, но мы пошли навстречу и отложили обсуждение до распаковки. Разумеется, я ничего не нашла и муж позвонил повторно. На что ему был дан ответ, что со всеми провели беседу, со всеми ребятами работают не первый раз, все честны и ни за чем таким замечены не были. Стоимость наушников на сегодняшний день в официальном магазине порядка 10000 рублей. Зарядное устройство стоит там же порядка 2000. Я не считаю это мелочью, которую можно случайно прихватить и уйти с чистой совестью. Мои номера теоефонов: *******4611, *******5486
ГРУЗИМ С УМОМ, агентство квартирно-офисных переездов
26 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, 4 последние цифры номера, с которого вы делали заказ.
ОВ
Ольга Воронова5 отзывов
3 августа 2021
O
Oksana_B16 отзывов
14 мая 2020
Пользовались услугами компании дважды. В конце апреля случился грандиозный переезд, вещей было очень много. Накануне переезда к нам приехали специалисты по упаковке. Все тщательно было упаковано пузырьковой пленкой и замотано стречем. На следующий день приехала бригада с пятитонником, которая осмотрев наши запасы мебели и коробок, сообщила нам что за один раз это все не уедет. Загрузка машины была продумана до мелочей, использовалось все свободное пространство до самого потолка. За две поездки уложились. Работали быстро, слаженно и очень аккуратно. Загрузили, выгрузили и занесли не повредив ничего из перевезенного. И на этой неделе мы снова воспользовались услугами этой компании для вывоза вещей с одной дачи на другую. попутно очистив дачу от накопившегося хлама. Это было то еще испытание. На тридцатиградусной жаре, ребята работали практически весь день, но сделали все идеально. Большое вам спасибо за вашу сложную и тяжелую работу, которую вы выполняете на высоком уровне! Безусловно, от нас рекомендации вас всем друзьям и знакомым!
Вознесенская, 110 филиалов
3-й м-н, рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
  • Квартирные, офисные, дачные переезды.
  • Помощь в подготовке к переезду.
  • Сборка, разборка, упаковка мебели.
  • Перевозка пианино, сейфов, аквариумов.
  • Подъём стройматериалов без поэтажной оплаты.
  • Вывоз старой мебели и строймусора на свалку.
  • Такелажные услуги.
  • Междугородние автогрузоперевозки.
Ключевые слова: оперативно, аккуратно, быстро.