Твоя стихия

Компания по ремонту велосипедов, самокатов, сноубордов
ВЗ
Владимир Зуенок10 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали наш сервис! Будем рады помочь вам снова! 🙂
ЕК
Евгений Крюков4 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Приходите к нам еще, будем рады! С уважением, Твоя Стихия
АР
Артем Р49 отзывов
19 октября 2023
DB
Denis Butenko13 отзывов
4 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что оценили 😌 Мы работаем для вас.
СД
Сергей Доктор31 отзыв
1 июня 2022
Трудно заставить себя написать отзыв, когда всё здорово и полностью устраивает. Кажется, что так оно и должно быть везде. Но, увы. Первый раз обратился в ваш сервис за ремонтом велосипеда после его "обслуживания" в "to Sport" на пр. Дзержинского. Там мастер просто сломал всё, до чего смог дотянуться: каретку и рулевую колонку. Кроме того, сбили настройку переключения скоростей. Вернули велосипед в разобранном состоянии с деталями в целофановом пакете из "Марии Ра". Набор разрушений был не сильно масштабным, но после этого "сервиса, вел простоял в гараже год, а я ездил на другом. Позвонил как-то утром в ваш сервис, поделился проблемой, услышал заветное "приезжайте" и через пару часов был на месте. Ремонт и устранение повреждений после "сервиса" "to Sport" занял чуть больше часа и стоил чуть дороже предыдущего "обслуживания". Заодно исправили "восьмёрку" на колесе и заменили растянутую цепь. Всё запасные части были в наличии. Быстро, качественно, недорого. Пять баллов! Спасибо вам огромное!
K
Keeper15 отзывов
13 августа 2020, отредактирован
Брал в "Твоя Стихия" велосипед, поэтому ездил к ним и на ТО гарантийное: первое бесплатное, второе - платное. Подошёл срок 2го по километрожу. Приехал, отдал велосипед, упомянул, что скорости плоховато переключаются, жестковато, прошло 4-5 дней, позвонили, приезжать забирать. Сказали, что сделали по регламенту + заменили тросик переключения скорости. Радостный поехал домой, едет мягко, переключается хорошо, тормозит плавно - тут претензий нет, само ТО выполнено хорошо. Уже на подъезде к дому разогнался и переключился на самую высокую передачу и каково было удивление, что последних 2х передач нет О_о Переключатель щёлкает и упирается, а цепь на последующие 2 звезды не перекидывает((😠 тогда остановился, посмотрел, вроде норм и поехал на самой низкой передаче, медленно и оказалось, что нижней средней тоже нет, цепь перекидывается через звезду(( облом Подтянул тросик на переклюке на колесе заднем, стало получше чутка, в общем, как было и до ремонта(( /Ещё и нет натяжителя на самом переключателе на руле, с левой стороны остался, а на правом меняли тросик и походу потеряли./ upd. действительно, подняв старые фото - натяжитель только слева.
Л
Ленин9 отзывов
12 августа 2020
Заезжали с товарищем просто посмотреть грипсы ему на руль, зашли в сервис подкачать колеса, где мастер нам рекомендовал отдать вилку с моего велосипеда (серебристо-фиолетовый) на обслуживание. На тот момент небыло желания оставаться без велосипеда, поэтому сказали, что зайдём в другой раз. Мне подкачали ещё и вилку и попросили не затягивать с её обслуживанием. Что ж, погода испортилась, я взяла деньги и велосипед и отправилась в мастерскую, где мне сказали, что пешком мне теперь ходить дня 3-4. Смиренно оставила номер телефона и жду звонка. Позвонили на следующий день, НО! Вилка еще не готова, нужен ремкомплект, у них в магазине такого нет( зато он есть в другом магазине, но ехать мне за ним нужно самой. Ок. Купила, привезла, на следующий день отзвонились - всё готово, приезжайте. Что я хочу сказать: ощущения до ремонта и после - диаметрально противоположные. Вилка для прыжков начала приятно отрабатывать не только удары, но и неровности наших дорог, я приятно удивлена) Товарищ с аналогичной вилкой сейчас тоже так хочет)
Ремонт спортивного инвентаря
Гагаринская15 мин1.5 км
Красный проспект15 мин1.5 км
Улица Железнодорожная, 12цокольный этаж
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
ВилдВэй, магазин и сервисный центр велосипедов, самокатов
Профессиональный ремонт велосипедов, самокатов. Запчасти в наличии!
Прайс-лист
Твоя Стихия, компания по продаже велосипедов, самокатов, аксессуаров и комплектующих
Экипировка для велоспорта, скидки и акции!
Каталог
РекламаИП Тимерзянов О. Р., ОГРНИП 313547609800133.
Спортцех, компания по продаже и ремонту велосипедов, сноубордов и лыж
Горные лыжи • Сноуборды • Лыжи • Велосипеды • Самокаты • Скейтборды • Прокат горных лыж от 500 ₽ • Прокат сноуборда от 500 ₽ • Доставка • Оплата по QR-коду
VS SPORT, сеть магазинов по продаже и ремонту велосипедов
Всё, что нужно для отличного спуска! Одежда, экипировка, велосипеды
Велосервис nsk
Велосипеды • Ролики • Оплата по QR-коду