Famous

Салон красоты
20%-ная скидка на первый визит. Гарантия на все услуги. Ждём вас!
КН
Кристина Нохрина8 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Кристина, большое спасибо за приятный отзыв 🔥 Приходите к нам ещё 💛Мы стараемся для Вас!
ВЮ
НЛ
Наталья Ляшенко4 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
ЛШ
Лиза Шипулина2 отзыва
25 апреля 2024
Лиза, добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏 Мы всегда вам рады 💛
Анна Кремаренко9 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Анна. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите в гости ещё!
Арина Красько2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Арина, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас 💛 Ждем вас в гости снова и снова.
ВА
Валерия Аметаева3 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, Большое Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит Вам только положительные…
АЩ
Анна Щукина19 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады видеть вас снова.
НК
Надежда Коломиец3 отзыва
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Надежда, за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 250 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Берёзовая Роща5 мин450 м
ЖК СозвездиеУлица Фрунзе, 22824 офис; 2 этаж3 филиала