Академия Воздуха

Компания по продаже и монтажу приточной вентиляции для дома и офиса
КТ
Константин Толкачев4 отзыва
26 апреля 2024
АВ
Академия Воздуха, компания по продаже и монтажу приточной вентиляции для дома и офиса
27 апреля 2024, официальный ответ
Константин, спасибо за позитивный отзыв и рекомендации :) С уважением, Академия Воздуха
ЕП
Евгения Позднякова6 отзывов
30 марта 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием! С уважением, Академия Воздуха
Антон Ковалев1 отзыв
12 февраля 2024
Г
Гвоздика6 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
Решение установить очиститель воздуха в ремонтируемую квартиру было принято спонтанно. Промониторила предложения и отзывы, побеседовала с разными консультантами и пользователями. В итоге остановилась на Тионе 4S и «Академии Воздуха», и это оказалось одним из лучших моих выборов. Хочу выразить свою благодарность менеджеру Ирине за много что: за подробную консультацию, за помощь в выборе конкретной модели бризера и места его установки, за приятную акционную цену, за понимание моих трудностей, возникших в процессе ремонта, за внимание и поддержку. Также выражаю благодарность мастерам предмонтажа и монтажа – за пунктуальность, скорость и аккуратность выполненной работы. Уважаемая «Академия Воздуха», с вами очень приятно иметь дело. Прямо чувствуется ответственность и надежность (особенно когда есть с кем сравнить). Я очень рада, что связалась именно с вами. Желаю, чтобы в других сферах вы получали такое же качественное и своевременное обслуживание, какое предоставили мне вы.
31 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Это самый лучший новогодний подарок! Позд…
ЕН
Евгений Николаевич1 отзыв
29 декабря 2023, отредактирован
Мы искали хорошие бризеры для нашей двухкомнатной квартиры. Нам нужно было три бризера, в каждое помещение нашей квартиры. Мы живём в Томске. Нам нужны били бризеры, способные служить при температуре от - 40 °C. Сотрудница компании «Академия Воздуха» Ирина понятно и доступно рассказала нам о бризерах Тион 4S. Она была вежлива и деликатна, обращалась ко мне по имени. Мы выбрали комплектацию Тион 4S Family. Ирина предоставила нам предновогоднюю скидку. Из объяснений Ирины я понял, что если заказать доставку до пункта выдачи «СДЭК» в Томске, до доставка будет бесплатная. А если заказать доставку курьером до нашей квартиры, то доставка будет платная. Мы с женой решили заказать бесплатную доставку до пункта выдачи «СДЭК» в Томске, а потом, когда наши бризеры будут доставлены в пункт выдачи «СДЭК» в Томске, оформить доставку курьером до нашей квартиры. Ирина оформила нашу посылку. Когда наша посылка была доставлена в пункт выдачи «СДЭК» в Томске, мы зашли на сайт «СДЭК» и начали искать функцию оформления доставки курьером до нашей квартиры. Но такой функции не было. Мы потратили час своего личного времени напрасно. Потом нам удалось дозвониться до справочной службы «СДЭК» в Москве. Сотрудница компании «СДЭК» пояснила нам, что доставку полностью заказывает отправитель, в нашем случае компания «Академия Воздуха». Но мы об этом не знали. Ирина мне ничего об этом не рассказала. Тогда я позвонил в компанию «Академия Воздуха» и пояснил, что нам нужна доставка курьером до нашей квартиры. Ирина настаивала, чтобы я поехал в пункт выдачи «СДЭК» в Томске и получил нашу посылку сам. Я пояснил Ирине, что я после операции, и что нам нужна доставка курьером до нашей квартиры. Я и не был обязан что-либо объяснять Ирине. Если нам нужна доставка курьером до нашей квартиры, значит так нужно. Ирина оформила доставку курьером до нашей квартиры за счёт компании «Академия Воздуха». В итоге, мы ждали нашу посылку 7 суток, от момента оформления посылки до доставки нашей посылки к нам домой. После этого я позвонил в компанию «Академия Воздуха», чтобы выяснить детали установки бризеров. Ирина стала «почему-то» разговаривать со мной иначе. Она перестала обращаться ко мне по имени, она обращалась ко мне как к предмету. Но я не являюсь предметом. Я являюсь человеком. У меня есть имя. Меня зовут Евгений. К примеру, когда я разговариваю с кем-либо, я всегда разговариваю с собеседником, обращаясь к нему по имени, или по имени-отчеству, проявляя к своему собеседнику уважение. Если бы я знал, что взаимодействие с компанией «Академия Воздуха» отнимет у нас столько нервов, времени и сил, я бы обратился в другую компанию. Ирина является представителем компании «Академия воздуха», другими словами, она является лицом компании «Академия Воздуха». Впредь взаимодействовать с этой компанией ни я, ни моя семья, ни мои родственники, друзья и знакомые не будем. Бризеры мы ещё не устанавливали. Но, надеюсь, на этот раз всё обойдётся без неприятных неожиданностей.
31 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый Евгений Николаевич! Мы старались, чтобы взаимодействие с нашей компанией принесло Вам толь…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Золотая Нива14 мин1 км
Берёзовая Роща16 мин1.5 км
ЖК МолодёжныйУлица Михаила Кулагина, 35цокольный этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630017
АС-КЛИМАТ ГРУПП
Вентиляция, отопление. Установка, сервис, обслуживание
Тепло Холод Нск
Вентиляция, отопление, кондиционирование, монтаж, продажа оборудования
Альфа климат54, компания
Доставка • Выезд на дом