Mustang-Farbe

MARIYA IRVACHYOVA3 отзыва
3 февраля 2023, отредактирован
Mustang-Farbe, торговая компания
3 февраля 2023, официальный ответ
Мария, спасибо большое за доверие! Когда Вы счастливы, мы счастливы вдвойне! Очень здорово у Вас обн…
ЕУ
Евгения Удот2 отзыва
8 декабря 2022, отредактирован
Mustang-Farbe, торговая компания
9 декабря 2022, официальный ответ
Евгения, большое спасибо за отзыв, мы их очень любим! Вам большое спасибо за доверие и побольше позитивных моментов в вашем обновленном интерьере 🙌🏽
АГ
27 апреля 2022
ФЗ
Флера Зиятдинова4 отзыва
23 октября 2021
Не думала, что когда нибудь придется писать отрицательный отзыв. Но, увы. Дважды обращалась в фирму Мустанг. Насколько хорошо и качественно произвели отделку стен декоративной штукатуркой в первый раз (спасибо Олегу), настолько отвратительно и "на отвяжись" сделали в этом году. Углы отвратительные, везде наплывы, у розеток и выключателей наоборот нехватка штукатурки. Очень жаль, что в этой фирме работают специалисты очень разного уровня, можно нарваться на откровенных халтурщиков. Но поразило не только это, но и отношение к претензии. Вначале обещали все переделать, но ссылались на занятость, теперь не отвечают на звонки и сообщения. Деньги потрачены, комната испорчена, впечатление отвратительное. Так держать, ребята! Прикрепляю фото углов для сравнения. И такие результаты можно получить обращаясь в одну и туже фирму.
АЕ
Алина Елтышева1 отзыв
24 июля 2018
r
radius-sib1 отзыв
28 мая 2018
Здравствуйте, написать отзыв, это как будто дать краткую характеристику кому-то. Тремя словами, безусловно, не возможно сказать ничего, поэтому напишу краткий рассказ про молодую компанию, способную работать на высшем уровне. Так сложилось, что я сам принял участие в работе Мустанга и оценил качество работы и отношение к работе всех мастеров и специалистов. Что хочется особо отметить - это отсутствие какого-либо навязывания услуг и товара, а главенствует Совет, во время ведения разговора с покупателем или заказчиком. Творческая атмосфера, которая комфортно сочетается с приятным отношением, внимание и участие, является важным звеном в постоянной деятельности. Есть успехи, и есть как и у всех неудачи в текущей работе, но, нужно всё это осознавать, понимать, систематизировать, думать и ...фантазировать. Только творческий подход, высокий уровень профессионализма и умение вовремя сделать нужное в работе, позволит выйти на высокую ступеньку к Успеху. Впереди еще много дел, много работы, стараний, радостных моментов, переживаний и событий. Всё только начинается. С уважением, директор ООО "Радиус-ТМ" Трухачёв Вячеслав Владиленович.
ЕЛ
Евгений Лакишик48 отзывов
2 сентября 2017
Всем привет. Писать хорошие и добрые отзывы гораздо приятнее, нежели отрицательные. Этим отзывом хочу поблагодарить ребят за качественный продукт и клиентоориентированность. Право быть автором первого отзыва мне досталось по справедливости, ведь я был у них первым покупателем🤗 Во время ремонта мы прогуливались всей семьёй по строительным гипермаркетам и торговым центрам, на этот раз это был "Красный Мамонт". Бродили мы в поисках напольной ПВХ плитки, как вдруг в поле зрения попал молодой человек наносящий декоративную штукатурку на квадратный лист фанеры. Как человеку делающему покрытие Арт-бетон в прихожей, мне конечно же стало интересно)) Я подошёл к ребятам с вопросами: "Здравствуйте, у вас тут мастер-класс? А поучаствовать можно?..." В общем и пошло, и поехало😊😊😊 В ходе беседы было закрыто множество моих вопросов, чему я был несказанно рад) Во время покупки декоративного покрытия выяснилось, что я их первый клиент)) да, да)) самый первый)) И как первому покупателю, парни подарили мне венецианскую кельму, для нанесения декоративной штукатурки, ее цена в отделе Мустанг-Декор 600р👍, в Леруа в 2 раза дороже. На дружеской и позитивной ноте мы покинули магазин) Пожелав парням, успеха и процветания📈🔝 Чего желаю и сейчас😉
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ляпидевского3 мин300 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Красный МамонтСветлановская, 50 к11 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Галамарт, магазин
Широкий ассортимент, низкие цены, выгодные акции. Всегда рядом с вами!
Nobby room
ФЛЮГГЕР, сеть фирменных салонов красок, декоративных штукатурок и материалов для дерева
«Асиома» — официальный представитель торговых марок Flugger, Decorazzа
Oikos