В гостях у Солнышка

28 февраля 2023, отредактирован
ВГ
Виктория Гаврилова3 отзыва
27 декабря 2022, отредактирован
Когда мы переехали,то встал вопрос с выбором садика. Наш сын до этого не посещал,подобное заведения поэтому хотелось первое впечатление оставить ярким и правильным. В округе частных садов было не много,но самым удобным оказался данный филиал. Так как оплата у нас была через маткапитал,мне было важно ,чтоб цена оправдывала качество. Когда я приехала на экскурсию,то сразу отметила чистоту,внешний вид, ремонт и содержание самого помещения в котором находятся дети. Нам сразу сказали,что мы идём в старшую группу "Непоседы". Так как сын,не имел опыта с детскими садами,то и пошли мы достаточно с натягом,но достаточно быстро влились в учебный процесс ☺️ За это хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Наталье Александровне и Айжан Маратовне,а так же Кристине♥️ Максим безумно любит своих воспитателей,всегда с улыбкой и большой радостью бежит в сад, очень скучает когда пропускаем дни. Хотим отметить высокий профессионализм,подход к детям, внимательность и любовь ,что очень редко сейчас встретить в садах ( есть с чем сравнивать). В саду также проходят дополнительные занятия по английскому языку,и робототехнике.Штатные занятия с музыкальным руководителем,и физическая подготовка,а так же занятия внутри группы,тоже выполняются согласно нормам учебного процесса.На очень высоком уровне подготовлены все утреники и концерты,ни один ребенок не чувствует себя обделенным,у каждого малыша есть своя роль! От лица всей нашей семьи, хотим выразить благодарность руководителю сада,и нашим дорогим воспитателям,за ценный вклад и развития нашего ребенка ♥️🌸 А остальным порекомендовать,если вы ищите сад ,то это определенно то самое место,где ваш ребенок будет в безопасности,комфорте и любви ♥️ Семья Лунаевых❤️
31 декабря 2022, официальный ответ
Виктория, добрый день. Благодарим за приятный отзыв 😉 Мы стараемся 💛
КА
Катерина А5 отзывов
10 февраля 2022
19 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Катерина. Спасибо вам за высокую оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады!
N
N1 отзыв
10 февраля 2022
19 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Просим указать вас данные договора для подробного разбора описанных вами вопросов.
КБ
Ксения Бенкалюк1 отзыв
20 сентября 2021
22 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Огромное спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
E
Elena.T1 отзыв
12 июня 2021
Анна Потапова6 отзывов
27 мая 2021
28 мая 2021, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банк
Ул. Ясный Берег4 мин350 м
Школа, которая нравится детям! Скидка 20% на первую покупку курса — реклама
ОАНО ДПО «Скаенг».
Чулымская 1-я, 112/31 этаж3 филиала
Лесоперевалка м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630029
1 мая — Праздник Весны и Труда.
ЭЛИТ, частный детский сад
Интерактивный детский сад. Индивидуальный подход. Уникальные методики
Записаться на экскурсию
Галчонок, детский сад №66
Группы до 3 лет
Свеча, частный детский сад
Открыт набор детей от 1,5 лет. Три бесплатных пробных дня!
Записаться на экскурсию
Навыки, центр современного образования
Школа клубного типа, детский реджио-сад и предшкола. Продлёнка
Узнать подробности
Bambini-club, международный частный детский сад