LAFF to FLO

Студия цветов и кофе
Стильные букеты для дорогих людей
РекламаИП Черных Е. А. ОГРНИП 320547600066560.
AE
Alexandra E9 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
Выбран компанией
LAFF to FLO, студия цветов и кофе
27 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, нам безумно приятно быть частью ваших событий❤️ Всегда рады вам)
ЭМ
Эльмира Мурадова8 отзывов
25 марта 2024
LAFF to FLO, студия цветов и кофе
25 марта 2024, официальный ответ
Эльмира, благодарим вас за приятные слова! Всегда рады вам❤️
ЕГ
Екатерина Герасимова7 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красный проспект3 мин300 м
Сибирская8 мин700 м
Площадь Ленина12 мин1 км
Красный проспект, 51/31 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Создаём букеты со смыслом и любовью к своему делу!

В нашей команде работают чуткие профессиональные флористы, которые соберут букет по описанию человека или даже по профилю в соцсетях.

В наличии только свежие цветы и широкий ассортимент — от розы до экзота.
Потратьте 5-10 мин своего времени, оформив заказ, а остальное мы сделаем за вас.

По городу действует бесплатная доставка от 3000 р. по Центральному району.
В другие районы рассчитывается по тарифу нашей курьерской службы.

Также можете самостоятельно забрать заказ, посетив нашу студию.