Арко

4.4
ЮА
Юрий Андросенко6 отзывов
14 марта 2021
Заказывал кухню в этой компании. И остальную мебель буду заказывать у них же. Нашёл по фотографиям вконтакте. Очень грамотный директор Владимир. Есть квалификация и желание делать красивые и качественные вещи. Есть правильный подход к ведению бизнеса. Сначала объяснили, где закладывать розетки под бытовую технику. Потом, наверное, уже и не ждали, потому что ремонт затянулся на 9 месяцев. И вот мы снова в деле. Приехал конструктор, всё обмерил. Немного поправил проект относительно изначального эскиза и за три недели ребята собрали нам нашу красавицу. По срокам - всё как и говорили. Нам повезло и оказались в наличии столешница и фартук. Ребята-монтажники сделали всё аккуратно и с пониманием дела. Очень благодарен за всю проделанную работу Вашей компании, нисколько не сомневаюсь, что прослужит долго и будет радовать наш взгляд и пузико ;)! С уважением, Юрий, Кольцово.
15 марта 2021, официальный ответ
Юрий, благодарим Вас за обращение в нашу компанию! Спасибо за отзыв!
РР
Роман Р.39 отзывов
4 февраля 2021, отредактирован
19 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Мы вам что то делали!? Или вам отказали, а вы обиделись!?
y
ytsin19861 отзыв
13 января 2019
Заказывали кухню в новую квартиру в конце ноября 2018. Очень нужно было, успеть до нового года. Около 10 компаний нам отказали, т.к. Времени оставалось всего месяц. Эту компанию нашла случайно в Инстаграмм. Менеджер Владимир приехал в тот же день. Все обговорили, получила дельные советы: например что невстраиваемый холодильник лучше не встраивать. Вытяжка каминная была уже куплена, Владимир предложил установить встроенную в 3 раза дешевле, которую купили:) У нас был определенный бюджет, а Кухня достаточно большая. Посоветовали на чем можно сэкономить, а на чем экономить не стоит. Пару дней ушло на составление проекта, уточнение всех деталей. Составили договор, встреча была в кабинете цеха, где находится производство. И спустя чуть больше 3х недель , 28 декабря нам установили нашу кухню. Отдельное спасибо сборщикам : Владимиру, имя второго не запомнила. Аккуратно, качественно за один день все собрали, подключили. Кухней очень довольна- фурнитура, фасады - все удобно, качественно. Даже муж начал иногда готовить. Удачи вам и процветания. Юля с ул. Бронная
14 января 2019, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за обращение в нашу компанию! Спасибо за отзыв!
s
sibirskayn851 отзыв
2 декабря 2018
Решила оставить отзыв о данной компании про производству корпусной мебели.Впервые мы обратились к ним весной 2013 года по совету друзей и остались очень довольны.Мы заказали шкаф купе в спальню,красивые двери-зеркало и кожа,наполнение оптимальное,и полки ,и ящики и пантограф. Когда доделали ремонт в новой квартире,то за мебелью обратились без раздумий к Алексею.Сначала решили сделать кухню,утвердили проект,выбрали материалы,для столешницы нам предложили выбрать керамический гранит,я очень долго сомневалась,но решилась,и сейчас очень рада этому(ведь в наше время технологии развиваются ).Кухня получилась в классическом стиле,с шикарными фасадами. Спустя полгода пришло время заказать шкаф-гардеробную,быстро согласовали эскиз,выбрали материал и теперь все вещи лежат на своих местах. Спасибо за оперативность и качественную мебель!
14 января 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию!
НС
Наталья Сибирская5 отзывов
15 ноября 2018
m
marina.ksenia29 отзывов
20 августа 2018
4 октября 2018, официальный ответ
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Ваш отзыв подтолкнул к серьезной п…
М
Мария4 отзыва
26 октября 2017
4 октября 2018, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. С вами приятно работать!
Транспортная4 мин350 м
Улица Петухова, 67 к61 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630088
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Крона, фабрика мебели
Качественная мебель от производителя. Только честные отзывы
Арманд-НСК, торгово-производственная компания
Ника-М