Белый замок

10 декабря 2023, отредактирован
t
tsh196517 отзывов
10 октября 2020
Вот, зарекалась уже покупать весовую продукцию в этом "фирменном" отделе, но снова угораздило.. Чек прикладываю. В чеке 3 позиции товара. По двум позициям недовес по 30 г, по одной - 40 г. Видимо, продавцу так удобнее добавлять в чек "круглый" вес. Благо, рядом есть магазин, где, по всем правилам, есть контрольные весы! И снова - НЕДОВЕС, и снова - продавец ЖЕЛУДКОВА ( она здесь в отзывах, правда не моих, уже была героиней). И, действительно, здесь весы запрятаны за прилавок от назойливых взглядов покупателей, чеки отдаются с задержкой (если стоишь над душой, иначе - комкаются самим продавцом и в коробочку скидываются).Так что, господа отоваривающиеся в этом отделе, будьте предельно внимательны к своим покупкам и действиям продавцов. Не заходила бы в этот отдел больше, но вот к продукции у меня пока претензий не было. А именно этого продавца давно уже заменить надо! Такой низкий рейтинг у отдела по этому адресу!!!
ОВ
Ольга Вичтомова2 отзыва
17 августа 2020
Вчера моя сестра купила сыр в этом магазине, еще удивилась почему с нее взяли 209 руб (вроде кусочек небольшой и цена невысокая за кг.), ну она доверчивая, проверять не стала, но чек взяла, пришла домой и только дома посмотрела, что сыр оказался засохший и заплесневелый уже, она вернулась в магазин, подала чек и сыр, продавец взвесила сыр, отдала ей 169 руб., сестра спросила почему 169руб., а не 209 руб.? На что продавец ответила "Вы же еще покупали сметану и молоко и еще что-то" (хотя сестра купила только сыр), показала ей чек, а в чеке сыра даже и не было, видимо чек был чужой, но деньги взяли с сестры не 169 руб., а именно 209 руб. Я тоже часто покупаю продукцию в этом магазине (рядом с метро удобно), и действительно продавец никогда не озвучивает сумму товара, когда тебе надоедает постоянно спрашивать об этом, ты просто прикладываешь карту, ну сколько спишут, столько и спишут. Но больше я вряд ли пойду в этот магазин и другим не советую. Получается какая то материальная помощь продавцу, без моего согласия.
Маршала Покрышкина1 мин90 м
Сибирская12 мин1 км
Берёзовая Роща14 мин1 км
ТЦ на ГоголяУлица Гоголя, 33/11 этаж75 филиалов
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Птицефабрика Октябрьская, фирменный и дистрибьюторский магазин
Качественная, безопасная и натуральная продукция из мяса птицы!
Мы во «ВКонтакте»
Торговый центр на Гоголя
Мясо&Мука, магазин
Свежее мясо. Кулинария. Собственное производство полуфабрикатов
Заказать
Мясная лавка, магазин свежего мяса, шашлыков и полуфабрикатов
Свежее мясо! Большой выбор шашлыков в разнообразных маринадах
Make Cake, магазин товаров для кондитеров
Сливки, сыр, маскарпоне, масло