Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Филиал временно не работает
s
sintoagarage1 отзыв
22 марта 2021, отредактирован
Выбран компанией
19 марта 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
МА
Мясникова Анастасия1 отзыв
24 апреля 2024
Недавно мой телефон стал вдруг вести себя странно, и я решила не медлить, а сразу обратиться в сервисный центр. Там меня встретили дружелюбно, и начали разбираться с проблемой. Я была немного взволнована, ведь телефон для меня не просто инструмент связи, но и хранилище важной информации. Там всё: от рабочих отчетов и личных документов до массива фото и видеофайлов. Я переживала, что не смогут починить телефон и я потеряю важные для меня данные. Однако, мой страх был напрасен - специалисты справились с задачей эффективно. По времени заняло не очень долго, буквально пару дней. Я это время звонила и доставала мастеров (простите меня за это), что там и как там, жив ли телефон. Но меня успокаивали, что переживать не о чем, ремонт не сложный и проблем с ним не будет. Когда я забрала свой аппарат, я была приятно удивлена - все работало как надо, словно никаких проблем и не было. Процесс обращения в сервис оказался для меня намного проще и приятнее, чем я ожидала. Теперь я могу с уверенностью сказать, что этот сервисный центр достоин доверия и рекомендации. Большое спасибо за отличную работу, я осталась довольна!
ВВ
Вова Васильев4 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, укажите номер вашего заказа, чтобы мы точно понимали, о каком обращении идё…
Анастасия Маляйкина37 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. Мы очень рады, что Вы остались дов…
МЧ
Миша Чистяков1 отзыв
13 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность сервисному центру Педант за оперативный и качественный ремонт моего телефона! У меня на прошлой неделе возникли проблемы с дисплеем и батареей, что серьезно затруднило мою повседневную жизнь, так как телефоном я постоянно пользуюсь по работе. Я позвонил в сервис, меня записали на ближайшее время. Парень инженер провел диагностику устройства, прям на месте, быстро выявил в чем проблема: обнаружил неисправности как в дисплее, так и в батарее, и предложил решение, которое мне подошло по срокам и цене. Дисплей и батарею заменил, провел полное техническое обслуживание, и еще почистил динамики и наклеил гидрогель. Результат - телефон работает отлично. Благодаря его вниманию к деталям, у меня теперь нет проблем с телефоном, а мне он, напомню, очень нужен по работе. Особенное спасибо за скорость работы, все сделано было очень быстро, я даже не ожидал. Я это очень ценю. Цена тоже вполне была приемлема. Теперь я определенно буду рекомендовать этот сервисный центр всем своим друзьям и знакомым.
ВБ
Вадим Бочкарев1 отзыв
11 февраля 2024
Хороший сервисный центр! Мой айфон постоянно выключался в течение дня, но не было времени обратиться в сервисный центр и приходилось терпеть неудобства работы с моим телефоном. Так я пользовалась своим любимым смартфоном месяц, пока не разбила экран и телефон в очередной раз просто не включился. Рабочая неделя, - без телефона просто как без рук!! Все номера и рабочие контакты остались на мертвом устройстве, вся работа стоит!!! Коллеги посоветовали обратиться в сервисный центр Педант, что я и сделала. Ребятам объяснила всю ситуацию, что не могу без своего телефона работать и попросила выполнить ремонт телефона в короткие сроки. Диагностика заняла 30 минут, требовалась замена батарейки и дисплея. Стоимость ремонта меня устроила, и я согласилась на ремонт . Через час с новой батарейкой и новым экраном бежала со своим айфоном на работу! Хочу выразить огромную благодарность мастерам. Ребята знают свое дело и очень доброжелательные. Однозначно буду рекомендовать Вас своим близким. Я осталась очень довольна проделанной Вами работой. Спасибо!!
Ремонт мобильных телефонов
Красный проспект1 мин60 м
Сибирская1 мин150 м
Гагаринская13 мин1 км
Улица Гоголя, 71 этаж14 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
Филиал временно не работает
Pedant — федеральная сеть № 1 в России по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков.
В наших офисах вас ждут:
  • доступные цены;
  • бесплатная диагностика;
  • качественные комплектующие;
  • ремонт от 20 минут;
  • гарантия качества;
  • профессионализм и доброжелательность сотрудников;
  • современное оборудование.

Наиболее частые услуги сотрудники «Педанта» произведут в вашем присутствии, и окончательная стоимость будет максимально комфортной для каждого пользователя:
  • замена дисплея смартфона от 790 руб.;
  • замена аккумулятора от 490 руб.;
  • замена корпуса от 490 руб. и т.д.

Если вам нужна оперативная помощь, наши специалисты всегда готовы предложить свои услуги.
Pedant — с нами всё наладится!
Защита смартфона гидрогелевой…