Почта банк

Банки
1.6
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
РекламаАО Почта банк*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
1.6
ИК
Иван Крайс1 отзыв
7 декабря 2023
мне на почте россии для получения посылки без предъявления паспорта любезно предложили оформить заявление для этого, я удивился такой заботе, поскольку знаю, просто так у нас в стране ничего не делается, но так хотелось поверить в то, что у нас еще возможно что-то хорошее быть в стране!но, был наказан за эту слепую веру в чудо!чудо не случилось!!! случилось то, что теперь вот уже месяц, с раннего утра до позднего вечера мне по нескольку раз непрерывно звонит этот почта банк и предлагает мне выгодные условия для кредита и различного рода мутные фирмы и организации, хотя я убедительно просил при оформлении заявления указать, что я запрещаю мне присылать что-то из рекламы и давать мой номер третьим лицам, но, увы, почта россии на это наплевала!! люди, будьте внимательны, не совершайте моей ошибки, не оформляйте ничего подобного на почте росии! не давайте им свой номер телефона!устанете от звонков мошенников и проходимцев!всем добра!
ОЛ
Оксана Лисицына7 отзывов
31 мая 2023, отредактирован
Приехала 23.05 в данное отделение, чтобы оформить договор кредитования. Подхожу к стойке. Девушка: заявку оставляли здесь? Говорю: да, но у другого менеджера. Меня развернули, сказали в понедельник приехать. Я подвисла сначала, ок, говорю. Звоню в контактный центр банка, обрисовываю, мне говорят, что не имеет значения кто именно оформлял заявку на кредитование, оформить может любой менеджер, скажите девушке, что если у нее не получится, то пусть свяжется с тех.поддержкой. Ок. Захожу снова, слышу по звукам, что дева сидит в телефоне, смотрит что-то. Говорю: ещё раз здравствуйте, мне сказали, что любой менеджер может работать с заявкой. Девушка: я же вам сказала, что не смогу, заявка висит под Анастасией. Могу только ознакомить вас с условиями. Ок, давайте. Короче, впечатление испортилось сильно после того, что сказал менеджер и контактный центр. Условия не подошли, но это уже другая история. Я больше сюда не поеду :)
Часовая2 мин250 м
Часовая, 171 этаж46 филиалов
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630098
Откроется завтра в 11:00
Студент, работник, бизнесмен, молодая мама, пенсионер — в «Почта Банке» вы найдёте продукт с подходящими для вас условиями и кредит с одной из самых низких ставок. Плюс к этому есть ещё несколько причин оформить кредит в «Почта Банке».
  • Сумма до 6 млн рублей на срок до 7 лет*.
  • Онлайн-заявка и выдача за 1 день.
  • Нужно всего 2 документа.
  • Вы сможете совершить необходимые покупки уже сегодня и не откладывать их.
  • И ещё в «Почта Банке» доступна программа рефинансирования, вклады, дебетовые карты с кешбэком до 10% и другие предложения на все случаи жизни!
Заходите за деньгами в «Почта Банк»!