Регион клининг

Группа компаний
1.8
Профессиональная уборка — это к нам!
1.8
Т
Татьяна7 отзывов
7 апреля 2023
Я в шоке от такого клининга! Не обращайтесь сюда НИКОГДА!! Данную компанию порекомендовали знакомые. 05.04.23, зашли на весь день на уборку квартиры в новостройке после ремонта. Опоздали на 15 мин (это ерунда). в 10.15 начали уборку. в 20.00 приехал муж принимать работу. За весь день!!! протёрли только 2 окошка из 5ти с внутренней стороны и отклеили этикетки от плинтусов в комнатах и ВСЁ!!! что было сделано за весь день. При этом поцарапали все плинтуса, отрывая эти бумажки ножом. Плинтуса теперь на замену!!!! цена одного плинтуса 560руб. плюс поездка в строительный магазин плюс работа по установке плинтусов! за 3 плинтуса из 7ми они компенсировали деньги, а за остальные - в счет протирки 2-х окошек! Плюс ГРЯЗНАЯ КВАРТИРА!!! которую придется мыть самим. Такого сервиса я еще не встречала! Завтра приходят люди, заканчивать ремонтные работы. Квартира должна быть чистой. Подставили нас по полной программе! И говорили, что будут использовать профессиональные средства, пылесос и тд., а на полу рассыпан был обычный "Пемолюкс".
ТХ
Татьяна Хамидова1 отзыв
5 апреля 2023
Я в шоке от такого клининга! Не обращайтесь сюда НИКОГДА!! Данную компанию порекомендовали знакомые. Сегодня 05.04.23, зашли на весь день на уборку квартиры в новостройке после ремонта. Опоздали на 15 мин (это ерунда). в 10.15 начали уборку. в 20.00 приехал муж принимать работу. За весь день!!! протёрли только 2 окошка из 5ти с внутренней стороны и отклеили этикетки от плинтусов в комнатах и ВСЁ!!! что было сделано. При этом поцарапали все плинтуса, отрывая эти бумажки ножом. Плинтуса теперь на замену!!!! цена одного плинтуса 560руб. плюс поездка в строительный магазин плюс работа по установке плинтусов! за 3 плинтуса из 7ми они компенсировали деньги, а за остальные - в счет протирки 2-х окошек! Плюс ГРЯЗНАЯ КВАРТИРА!!! которую придется мыть самим. Такого сервиса я еще не встречала! Завтра приходят люди, заканчивать ремонтные работы. Квартира должна быть чистой. Подставили нас по полной программе! И говорили, что будут использовать профессиональные средства, пылесос и тд., а на полу рассыпан был обычный "Пемолюкс".
БЦ КвадротекаПервомайская, 198406 офис; 4 этаж
Первомайский район, Новосибирск, 630030
по предварительному звонку
Хотите профессиональную уборку?
Тогда вам точно в компанию «Регион клининг».
В нашей компании работает высококвалифицированный и дружный персонал, используются исключительно современное оборудование и безопасные моющие средства. Если вам нужна профессиональная уборка квартиры, коттеджа, офиса, магазина и т. д., «Регион клининг» станет отличным выбором для вас.