Brook`s-Steak It Easy

Гриль-бар
4.1
Стейки и бургеры, приготовленные на живом огне!
РекламаООО «КРАФТ ФУДС».
4.1
OL
Olga L21 отзыв
5 мая 2024
Часто брали раньше бургеры и картошку, цезарь всё было вкусно, решили сегодня устроить читмил, заказали 2 бургера и наггетсы. Прошло пол дня, до сих пор ужасная тяжесть, от жирных котлет. Брала обычно гавайский, но сегодня решила попробовать вишневый, задумка безусловно классная, но мне не понравилось именно сочетание то ли творожного сыра, то ли еще чего, просто было не вкусно, хотя такое сочетание мне знакомо в другом месте, и там оно намного удачней. Но самая главная проблема что в чизбургере что в вишневом была невозможно жирная котлета, ребенку взяли наггетсы, вот тут правда объективно не вкусно, от слова совсем..очень жирнющие, масла нереально много, мяса внутри половина от фритюра..естественно он уже увидел их, и ел, объяснить ребенку что их нельзя есть поехали в другое место очень сложно. Прям очень разочаровали, хотя повторюсь, раньше было всегда все очень вкусно, именно в сегодняшнюю смену нам не повезло. Мезим в помощь
ВГ
РБ
Роман Быков1 отзыв
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Роман, очень рады, что оценили плоды наших трудов, будет стараться для вас и дальше. Очень ждём вас в гости.
КБ
Кристина Б3 отзыва
18 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, ждём вас вновь.
ДБ
Дмитрий Б.30 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за оценку наших трудов) Будем рады стараться для вас и дальше)Ждём вас снова в гости)
DA
Dora Almatieva9 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Дора, здраствуйте. В нашем заведении нет системы бронирования, у нас свободная посадка. Возможно дан…
АГ
Сибирская13 мин1 км
Ядринцевская, 16а1 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 04:00 до 06:30
Мы работаем в круглосуточном режиме! Ждём вас в гости даже ночью.

Появилась возможность предварительного заказа. Приезжайте на готовое.

У нас вы сможете попробовать авторские холодные и горячие напитки, которые никого не оставят равнодушным.

И конечно же, мясо. Много разного, вкусного, сочного мяса!