Unisec

Сеть испанских химчисток и прачечных
Бесплатный выезд курьера при сумме заказа от 1990 рублей!
ИБ
Иван Б11 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Иван, благодарим вас за отзыв и ждём новых встреч!
JK
Julia Kor5 отзывов
7 апреля 2024
Сотрудничество с данной химчисткой из лотереи превратилось в стабильно низкое качество предоставления услуг. Вернули шубу с отклееной подбортовкой, убеждая меня, что так оно и есть. Как было и как стало см. фото, с официального сайта и мое (заказ [5] 1024(1)). Стоило это 4880₽. Ушла без претензии, сама отглажу или подметаю, т.к. есть уверенность, раз с первого раза не пошло, со второго - испортят. Негативный опыт по ремонту изделий в данной химчистке имеется - заплатку на пуховик пришили захватив карман и одну из капсул с пухом, из-за чего перекосиило низ пуховика. Шерстяные одеяла перестала туда сдавать уже давно, т.к. вывод пятен не гарантируют, только освежают, пятна в итоге отстирала хозяйственным мылом, не испортив одеяло. Отдельное внимание обращаю на сотрудницу приемки и режим работы пункта в Эдеме. Указано, что работают без обеда, пункт закрыт, стоит табличка тех. перерыв 15 минут. Пока ждала позвонила по номеру на табличке, ответили, что обед у них есть и сотрудница ушла на него позже, а все вопросы по другому телефону и закончили звонок. Сотрудница появилась через 20 минут моего ожидания. На замечание, что перерыв затянулся, ковыряя языком в зубах, отвечает буквально: "ну уж прям затянулся". Минус за режим работы, минус за некомпетентность сотрудницы (по другим отзывам вижу, что даже хамство), минус за непосредственные услуги.
УМ
Ульяна Митянина1 отзыв
16 марта 2024
Ужасное обслуживание , женщина мягко сказать грубиянка , разговаривала через губу !пользуюсь постоянно этой химчисткой , но сегодня была какая то фантастика женщина крайне ужасно принимала вещи не смогла ответить на мои вопросы по чистившей химии и салфеткам от пятен которые продаются , не проговорила по поводу всех моментов по химчистки по поводу всех водных знаков и так далее, как это всегда проговаривают …. А в конце я подаю 5000 р , она мне говорит оплатите безналом , я говорю нет возможности , на что она мне говорит деньги фальшивые , а я их на минутку только сняла с банкомата … я ей в ответ как это она поняла и на что основана ее обвинения на что она молчит , я говорю если у вас проверка для купюр она молчит , я говорю .. проверяйте деньги действительные утверждаю я она мне я могу их проверить в мегафоне я идите проверяйте . Она стоит и молчит .. пришлось делать тысячу манипуляций по счетам и оплачивать по Q-коду , на что она это молчала и не чего не говорила , я была с ребенком и это мягко говоря дурдом … на ровном месте испорчено все настроение с таким обслуживание !!! Прошу принять меры данная ситуация была в Эдеме 16.03.2024 в 21:15 ! Прошу в данной ситуации разобраться и в решении уведомить меня !
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, данная ситуация не останется без внимания руководителя. С сотрудником прове…
СМ
Женёк, добрый день. Спасибо большое за теплые слова 😌 Мы стараемся ❤
Инженерная3 мин250 м
ТРК ЭдемКутателадзе, 4/41 этаж7 филиалов
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Попробуйте сервис «Химчистка с доставкой» по Новосибирску и Новосибирской области, который позволяет не тратить время на походы в приёмные пункты!
Наш специалист приедет за вещами, проконсультирует по возникшим вопросам, после чистки доставит их обратно.
  • Выезд курьера бесплатный.
  • Минимальная сумма заказа — 1990 руб. для выезда в районы Центральный, Железнодорожный, Ленинский (до ул. Титова — пл. Маркса).
  • Минимальная сумма заказа — 5000 руб. для выезда в Заельцовский и частично в районы Калининский, Кировский, Октябрьский, Дзержинский, Ленинский.
  • Выезд курьера — 490 руб. в одну сторону при сумме заказа от 5000 руб. в Советский и Первомайский районы и частично в районы Калининский, Кировский, Октябрьский, Дзержинский, Ленинский, а также за пределы Новосибирска (частично).
  • Оплата наличными или банковской картой при получении готового заказа.
Оформить заказ вы можете по телефону 389-20-90 или на сайте!