МЕГАПОЛИС

20 лет успешной работы на рынке профессиональной подготовки водителей
КЛ
Ксения Ломиворотова3 отзыва
3 апреля 2024
Наслушавшись историй со стороны знакомых готовилась год минимум вкладывать нервы и силы как опять же (многие говорили )в свои права 😅 Но нет , Бог уберёг 🙏🏻 потому что я нашла самую лучшую школу на мой взгляд в Новосибирске , и это Мегаполис ❤️ Я хочу поблагодарить от всего сердца Светлану Владимировну педагога по теории с ней не просто запоминаешь картинки , а учишь и можешь объяснить каждую и самое важное что ты осознаешь для себя , что ты ПОНИМАЕШЬ! Также благодарю от всего сердца своего инструктора Сергея , который с железным терпением научил водить меня с нуля , и верил в меня больше чем я в себя 😅 Благодаря этим прекрасным людям я сдала на права с первого раза чего никак не ожидала 😅 В этой школе высокий уровень профессионализма , все четко и слажено , происходит все в установленные сроки 👌🏻 Одним словом если не забиваешь а выполняешь все рекомендации своих педагогов, ты получишь свои права во время 🥹😊 Я рада , что не слушала никого со стороны, не принимала не чьи советы кроме тех, которые мне давались непосредственно в школе , и рада что оказалась именно с этими людьми рядом . Рекомендую только вас для меня вы ЛУЧШИЕ 🫶🏻
ВЛ
Виктор Лаптев3 отзыва
22 марта 2024
Я хочу выразить огромную благодарность автошколе "Мегаполис" за высокий уровень обучения и профессионализм её сотрудников. Особенно хочу выделить двух замечательных специалистов: преподавателя теории Светлану Владимировну и инструктора по вождению Евгения Белкина. Светлана Владимировна – настоящий профессионал в своей области. Её увлекательные и понятные объяснения помогли мне глубже понять основы дорожного движения и правила дорожного движения. Она с лёгкостью разъясняла сложные темы и всегда была готова ответить на все мои вопросы. Благодаря её терпеливости и профессионализму, я успешно сдал теоретический экзамен с первой попытки. Евгений – отличный инструктор! Он обладает высоким уровнем профессионализма и терпением. Его четкие инструкции и дельные советы помогли мне научиться уверенно управлять автомобилем. Он всегда поддерживал меня во время занятий и помогал преодолевать любые трудности. Благодаря его опыту и терпению, я чувствую себя уверенно за рулём. Общее впечатление об автошколе "Мегаполис" только положительное. Спасибо, "Мегаполис", за ваш профессионализм и заботу о своих учениках! 🌟🚗👨‍🏫
ЕЖ
Екатерина Жирякова20 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
ВО
Валерия Осипова1 отзыв
20 февраля 2024, отредактирован
Хочется поблагодарить Светлану Владимировну за то, что давала супер интересно знания по теории, всегда уроки проходили очень классно, весело. Помимо работы в классе, задавала для закрепления на дом. Моим инструктором был Михаил Юрьевич, замечательный человек, добрый, учил так, как требует инспектор на экзамене. В случае неудачных попыток никогда не ругал, а только поддерживал. Занятия были каждую неделю по 2, а иногда 3 раза. Администратор очень добрая девушка, всегда заранее скидывала информацию для обучения, если были вопросы, можно написать/позвонить всегда ответит и расскажет как поступить. Также хочется поблагодарить Вячеслава Владимировича за рулевую подготовку, инспектор всегда это оценит) Именно он нам дал нам те навыки, которые точно до мышечной памяти. Я рада, что училась именно в этой автошколе. Инспектора все сдержанные, не грубят, не хамят, доверяют кандидату, задания дают четко, ситуацию на дороге контролируют от и до. Спасибо всем, кто был заинтересован в наших успехах, желаю больше благодарных учеников, оставайтесь такими же классными преподавателями!
АЦ
Адам Царев3 отзыва
18 ноября 2023
Z✨
Zina ✨3 отзыва
3 ноября 2023
Вот и подошло к концу мое обучение в данной автошколе. Теория и практика сданы с первого раза, и это реально! В этом огромная заслуга преподавателя по теории Симоновой Светланы Владимировны и инструктора по вождению Белкина Евгения Юрьевича. Моя бесконечная благодарность им, буду очень скучать! Советую всем за знаниями только к ним. Отдельное огромное спасибо Дмитрию Викторовичу, очень хорошо поддерживал перед самим экзаменом в машине, зарядил своим позитивным настроением. В целом: мое обучение длилось 3.5 месяца. Организация всех экзаменов 10 из 10. Проверка знаний по теории неоднократная, у вас не получится отлынивать. Светлана Владимировна очень интересно рассказывает теорию, с жизненными примерами, остается на связи с вами даже и после всего обучения по теории. Занятия по вождению проходили в идеальной атмосфере, с Евгением было вообще не страшно на дороге, этот человек профессионал своего дела, повтор без какой-либо агрессии, разбор маршрута до мелочей, разбор ситуаций на дороге так же, очень добрый, ответственный инструктор, конечно может и поругать немного вас, но исключительно за дело. На сегодняшнем экзамене его поддержка была очень ценна. Миллион спасибо Вам! Лучшая автошкола, с настоящими профессионалами! ❤️
ТГ
Татьяна Гусилетова (Копылова)5 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе Мегаполис!! Выбор пал именно на эту школу , после прочтения отзывов . Я думала учиться будет скучно и нудно, но я ошиблась. Там работают замечательные ребята, знатоки своего дела 👍👍👍 Особую благодарность хочу выразить своей обожаемой 😍😍😍 Симоновой Светлане Владимировне!! Она преподаватель и инструктор от Бога🙏🙏 . Занятия проходят легко и непринужденно, но ты выносишь для себя знания и понимание правил ДД. Вождению она обучает на МКПП, Я училась почти год , ( брала перерыв по состоянию здоровья) , застала все времена года, катались по всему городу, а не по одному маршруту, я так рада , что записалась именно к ней , она замечательная и просто супер крутая 😎, она ОБУЧАЕТ ВОЖДЕНИЮ ПО ПДД, а не просто для получения ВУ. Желаю ей только благодарных учеников👍👍👍👍👍❤️
ДА
Улица Кирова, 48601 офис; 6 этаж19 филиалов
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Автошкола «МЕГАПОЛИС» — это:
  • многолетний опыт успешной работы по обучению водителей категорий А и В;
  • у нас 3 автодрома и более 30 классов по всему городу;
  • высокий процент сдачи экзамена с первой попытки;
  • удобный график занятий — утром, днём, вечером и в выходные дни;
  • рассрочка;
  • экзамены ГИБДД в автошколе;
  • бесплатный въезд на автодром;
  • экзамены сдаются на том автомобиле, на котором проходило обучение.