Craft car

ME
Mihail Efendi8 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
30 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв от Нашей команды .
Антон Коповой1 отзыв
13 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Антон! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 Мы стараемся.
Алексей Селиванов1 отзыв
16 апреля 2022
17 апреля 2022, официальный ответ
Вам спасибо за отзыв.
РЛ
Роман Лапшин7 отзывов
4 апреля 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Наша команда очень рада что вам все понравилось. При необходимости будем рады помочь вам вновь.
Кузовной ремонт
Наличный расчёт
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Гаранина, 22 к1
Октябрьский район, Новосибирск, 630017
Откроется завтра в 10:00
КАЛИНИНСКИЙ, центр кузовного ремонта, покраски автомобилей и ремонта бамперов
Если важно качество ремонта, тогда к нам!
Смотреть список услуг
Авто-сервис-квадро, сервис автосигнализации, чип-тюнинга и тонировки
Honda • Hyundai • Renault • Skoda • Toyota • Восстановление геометрии • Полировка • Замена колодок • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Автостекло-маяк, центр установки автостекла
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Siberian Garage, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Мятый элемент, автосервис выправки вмятин без покраски, рихтовки кузова и покраски автомобилей
Удаление вмятин без покраски. Покраска от 4000 руб./элемент. Гарантия!
Узнать цену ремонта