Всёпополкам

Мультибрендовый салон мебели на заказ
4.1
4.1
E
ET1 отзыв
21 мая 2024
Большое спасибо менеджеру Елене за проявленное терпение и сотрудничество! Очень чуткая работа по подбору материалов, помощь в выборе цвета и компоновки. Несмотря на нестандартные требования к проекту, мебель получилась отличная и в точности такая, какой мы себе ее и представляли!!! Цена более чем соответсвует качеству, Елена всегда была на связи и очень профессионально контролировала ход работ - от составления плана и проектировки, до изготовления и монтажа. Отдельно хочется рассказать про монтажную бригаду: ребята приехали опрятные, со сменной одеждой, отвечали на все наши вопросы и консультировали по вопросам ухода за установленной продукцией. Так же хочу отдельно заметить их вовлеченность в распорядок дня клиентов: во время установки мы были дома и занимались работой, мастера уточняли, можно ли проводить шумные работы и не будут ли они мешать процессу. При установке и эксплутации вопросов не возникло, остались только положительные впечатления. Сделали для себя вывод, что компания оправдывает высокие рейтинги и является тем местом, куда мы определенно вернемся!
ЮА
Юлия Абышева6 отзывов
23 апреля 2024
Категорически не рекомендую данную компанию. Если вы хотите довериться профессионалам, то увы, чтобы избежать ошибок вам придется контролировать буквально все. И будет хорошо до первой проблемы. Делали кухню, тумбу под раковину, шкаф в прихожую. Все с ошибками и косяками. -тумбу сделали не той высоты -корпус черной кухни оказался светло-серым, и все щели сияли светлым цветом (как объяснили, так сэкономили ~ 10-15 тыс кухни общей стоимостью 400 тыс, испортив при этом все. Потом красили кромки, ещё и хотели все спихнуть за счет клиента). -заранее сделали фурнутиру на удорожание, хотя в том случае можно было прилично сэкономить. -разные петли на дверях шкафа, из-за чего они впоследствии покосились. На сдаче объекта уже по факту оказалось, что менеджер допустила ошибку, и поставили вообще не те петли, более дешевые. (Переделывать тоже за свой счет). Работать с менеджерами крайне некомфортно, на согласование проектов уходит очень много времени. И в итоге, сводится к тому что «вы же подписали проект», мы можем вам переделать со скидкой 30%. Хотя проблема в их компетенции и клиент заранее не может знать какие то особенности мебели и прочее. Обратились сделать обслуживание по гарантии в декабре, менеджеры протянули время, гарантия закончилась, сейчас уже конец апреля, до сих пор не могут скинуть смету, хотя мы звонили и писали. Скидка 20% эта постоянная акция в виде просто наценки на мебель, никакой скидки нет по факту. Но в инстаграм все очень классно, не ведитесь.
Большая МедведицаСветлановская, 5043 сектор; 2 этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Открытопо предварительной записи: пн-вс
12 июня — День России.
Крона, фабрика мебели
Качественная мебель от производителя. Только честные отзывы
Галатея, фабрика мебели
Мега мебель, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Фабрика Мирлачева, салон корпусной и мягкой мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Квартира 48, мебельный салон
Кухни, корпусная мебель на заказ по вашему проекту. Мебельная фабрика
Получите 5000 на новую кухню