Потолочкин

M
Mr.present5 отзывов
29 декабря 2018
Выбран компанией
Спасибо! Спасибо! Спасибо!)) Нет сил молчать, ради этого пришлось зарегистрироваться на флампе) Очень хотели закончить ремонт в этом году и только ребята из «Потолочкина» справились с поставленной задачей. Начнём по порядку, ремонт двигался к своему логическому завершению-осталось натянуть потолки, по своей неопытности не учёл, что у компаний кто занимаются потолками декабрь-высокий сезон. Обзвонил топ 10 компаний из 2 гиса, в итоге на замер приехали только 3, остальные сообщили что в этом году не успеют сделать, а это было основное условие. Одна из компаний оказалась не конкурента по стоимости, а вторая не умеет устанавливать Светилтники двойные🤷🏻‍♂️ Выбор был у меня не велик) Замерщик Александр, профессионал своего дела, все рассказал, посоветовал по материалам, дал ценные советы по подготовке к монтажу. Заключили договор на дому, кстати у ребят прекрасная акция, если вносишь все 100% от суммы договора, то полагается скидка, а мне какая разница сейчас или потом платить) Через 2 дня 27.12 приехали монтажники Олег и Александр, обговорили расположение светильников и приступили к работе, к вечеру все было готово, а это не мало 57м2. Оставалось только навести влажную уборку, грязи и пыли было минимальное количество, тк работали с пылесосом. Ещё раз огромное спасибо, Руководителю компании за отличный персонал, чуткость и внимательность сотрудников . С наступающим Новым годом, процветания вашей компании!!!))
Потолочкин, студия натяжных потолков
Воскова5 мин450 м
Нижегородская, 28024 офис
Октябрьский район, Новосибирск, 630028
Открытопо предварительной записи
«Потолочкин» — мастер с говорящим именем!

Наши преимущества:
  • Все включено! Выезд, замер и консультация всегда бесплатно и в удобное для вас время.
  • Работаем руками. Наши сотрудники постоянно обучаются, за их работой ведется постоянный контроль качества.
  • Надежно, безопасно. Мы работаем официально, с гарантией качества своих услуг не только в устной форме.
  • Думаем головой. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы, даже если потолки поставили не мы и давно.
  • Точно в срок. Соблюдаем заявленные сроки. Всегда! Завтра — это на следующий день (и никак иначе).
  • Чувствуем сердцем. Мы ценим наши с вами отношения. И прежде всего стараемся найти решение вашим потребностям.