Инновации и здоровье

30 января 2024
ЮШ
Юлия Шамаева11 отзывов
25 мая 2023
были на приеме с ребенком. 1. про центр: ужасный медицинский центр! просто кабинет в бизнес-центре к которому толком не проехать ни пройти. В самом помещении узкое пространство которое загромождено стульями, шкафчиками и стойкой администратора - буквально метр чтобы пройти протиснуться во всем этом. Врач детский невролог принимает в кабинете абсолютно не предназначенном для приема маленьких пациентов - стеклянные шкафы, везде валяются провода от компьютера, разные дезинфицирующие средства стоят в зоне доступа ребенка, высокая кушетка на которую невозможно сесть, кафель на полу - нет ни коврика, ни игрушек ничего. была небольшая коробочка с парой игрушек, которую видимо приносят чисто символически ----- и это все притом что цена 3000 рублей за прием!! за эти же деньги в любой другой клиники вы получаете массу места , игровые оформленные пространства , все безопасно и есть чем занять ребенка в момент ожидания! Мы приехали с небольшим опозданием и нам все равно пришлось сидеть ждать пока врач освободится от приема прошлого пациента - показатель неорганизованности. Ребенок понятно в скучном месте, не спавший дневной сон начал просто хулиганить пока сидели и ждали! Может быть в этом центре есть какие-то супер технологии для прима взрослых, но для детей он не подходит абсолютно! 2. нас принимала врач Итэсь Наталья Валерьевна. Прием прошел ужасно, врач вела себя очень надменно, сидела развалившись в кресле и общалась с высока. С ребенком не то что контакт не установила, она даже элементарные обследования которые все неврологи должны делать не провела ! то есть ребенок просто бегал искал чем себя занять по кабинету, естественно безобразничать начал потому что ему просто так скучно сидеть долго + еще прошлое ожидание времени приема - все дало о себе знать. Врач контактировала только с мамой, ни капли не уделив какого-то времени или вниманию самому ребенку - не дала игрушку, не предложила показать цвета, носик-глазки там и так далее. то есть она просто сидела и общалась, при этом в заключении написала что ребенок в совместную игру не включается - так а ему никто и не предлагал! я вообще в шоке. получается она задала вопросы мне, дальше села печатать просто молча что-то у себя. и начала мне рассказывать что-то только после того как уже мне надоело ждать и я спросила - что вы скажете? капец сервис называется! Она начала говорить про подозрение на РАС у ребенка - вообще было смешно, потому что она даже не знает какие основные признаки РАС и просто тупо перепутала симптомы рас с гиперактивностью! Очень хотелось хлопнуть дверью плюнуть и уйти. При этом строила из себя прям супер-супер спеца. Не советую вообще никому к ней ходить, тем более за такие деньги! за такой прием даже 500 рублей заплатить жалко!
AS
Anastasia Shapovalova92 отзыва
6 февраля 2023
Советую! В этом центре уже долгое время действуют купоны на УЗИ, вообще не только на УЗИ, но я говорю про то, что пробовала. 50% скидка. Вот на днях на контроль ходила и 2 разных УЗИ за 1400 прошла по купону, хотя это цена одного обычно. Это очень выгодно и побуждает идти именно сюда. Уже год третий наверно делаю контроль тут и всегда на УЗИ один и тот же врач, Епалинцев. А. А. Приятный, но немного молчун, берите с собой побольше наводящих вопросов. Это не минус, не болтать идём, но иногда хотелось бы более развёрнутого ответа. Последний раз допустили ошибку в отчете, наверное отчество. И в результатах оказались разные системы измерений у моих результатов и у нормы. Обратилась в центр, мне всё исправили, подъехала ещё раз забрать. Это тоже не минус, потому что у меня тоже есть глаза, можно их разуть и проверить на месте Вернусь и посоветую, купоны не убирайте только))
Диагностика
Сибирская14 мин1 км
БЦ Советская 64Советская, 64506-507 офис; 5 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Двадцать первый век, медицинский центр
Приём врачей, выезд на дом, УЗИ, ЭКГ, комплексные программы
Селена, клиника современной медицины
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • Холтер • Онколог-гинеколог • Удаление новообразований • Пилинги • Аппаратный массаж • Электроэпиляция • Оплата по QR-коду
АвисМед, лечебно-диагностический центр
Диагностика и лечение организма на высоком уровне. Звоните сейчас!
Узнайте подробнее на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО лечебно-диагностический центр «АвисМед».
Советская 64, бизнес-центр
Сибнейромед, клиника
ЭКГ • Спирография • ЭЭГ • Детский психиатр • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Детский массаж