Мебельант

Мебельная компания
VB
Valentina Boyko2 отзыва
15 декабря 2022
Всем, доброе время! Очень хочу написать отзыв для Мебельант! Благодарю компанию за предоставленные мне услуги! Полный комплект встроенной мебели от Мебельант, от прихожей до лоджии, все вопросы доверила им! Почему я это сделала? Потому что заказ произвожу уже не в первый раз, впервые Мебельант установила встроенную мебель в моем Психологическом кабинете! И вот, когда появился вопрос относительно встроенной мебели,мы нашей новой квартире, совсем не сомневалась в том, что именно к ним обращусь за сотрудничеством! И вот наша квартира в полном комплекте, с прекрасным качеством встроенной мебели! Хочу уделить особое внимание на сроки, которые компания выполнила и причем досрочно и качественно! Важно ещё отметить, что существует гарантия при установке мебели, но думаю ее не понадобится! Отдельно хочу благодарность владельцу компании Анне, Мастерам установщикам - Андрею и Денису! Всем вам и, конечно, всей компании Процветания с Наступающим новым годом! Будьте успешны, счастливы и любимы! P/S: Кстати, в реальности Мебель намного прекраснее выглядит, чем на фото! С уважением ВИБ!
ТА
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Много Мебели, интернет-магазин
Много за мало! Только до 30.04! Покупайте с выгодой до 80%
РекламаООО «Много Мебели».
Крафт Мебель, компания по производству корпусной мебели
Дива, мебельная фабрика по индивидуальному изготовлению кухонь, шкафов-купе и детской мебели
Pro Мебель, мебельная фабрика кухонь и шкафов
Константа, мебельная компания
Изготовление кухонь и мебели для дома по индивидуальным проектам!