Удачнаябаня.рф

Компания по производству бань и домов
MP
Maxim Prozorenko4 отзыва
7 декабря 2023
Восторженный отзыв о компании "Удачная баня" Хочу поделиться своим восторженным опытом с компанией "Удачная баня", которая строила для нас уникальную баню по индивидуальному проекту. Профессионализм и индивидуальный подход: Команда "Удачная баня" продемонстрировала высший уровень профессионализма и внимания к деталям. Их специалисты внимательно выслушали наши пожелания и предложили индивидуальный проект, полностью соответствующий нашим потребностям. Качество строительства: Строительство проходило быстро и эффективно, несмотря на индивидуальные особенности проекта. "Удачная баня" использовала высококачественные материалы, что сразу бросилось в глаза. Результат превзошел наши ожидания: баня стала не только функциональным помещением, но и настоящим произведением искусства. Открытость и честность: Компания проявила высший уровень открытости в коммуникации и прозрачности в финансовых вопросах. Не было никаких скрытых платежей или дополнительных расходов, все было четко и ясно представлено. Благодаря "Удачной бане" у нас теперь не просто баня, а настоящий уголок комфорта и уюта. Без сомнения, рекомендую эту строительную компанию всем, кто ценит высокое качество, индивидуальный подход и честность в сделках. Огромное спасибо за создание нашей идеальной бани!
8 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием. Команда компании Удачнаябаня.рф.
s
20 июня 2023
ЛЗ
Люция Зимникова22 отзыва
17 мая 2023
В 2021 установили баню с верандой "Отличная" 4на4м, пользовались 2года с удовольствием, и зимой и летом, нагревалась в среднем 30мин,за счёт штор ПВХ можно в шортах в марте сидеть на веранде. Всем знакомым я рекомендовала именно эту организацию, поскольку все сроки соблюдены, оплачен договор в январе, 1 июня баня украсила наш участок, за 8часов 5 красавцев осуществили монтаж (соседка не могла отвести восхищенных глаз), в 1й день пробная топка, муж вкопал рядом бочку вверх дном и вывел слив,завели воду в парную,прям в бак, что облегчило эксплуатацию. После монтажа чистота и порядок, ничего не повреждено, весь мусор за собой убрали. Качество материала отличное, ничего не изменилось во внешнем виде за 2года, это можно видеть на 1 и 2 фото,сделанные с разницей в 2года. Единственное я не знаю какой тёмной краской покрасить пол,покрыла прозрачным воском,а стены пропиткой 5в1,пора обновить, порекомендуйте пожалуйста.
АЕ
Александра Еремина3 отзыва
27 марта 2023
Заказывали баню у этих ребят в 2021 году. С этого времени она прошла проверку на все 100%. Топили её как в тёплый летний день, так и зимой когда термометр показывал -25. Зимой естественно процесс прогрева занял чуть больше времени, но это логично и ожидаемо. Банька очень жаркая, тепло держит на ура. Всего пара полешек, 40-50 мин и можно отправляться париться. Привезли установили баню точно в срок как и оговорили в договоре. Все соседи с изумлением наблюдали как за день на участке у нас выросла такая добротная баня. Ребята сборщики работали быстро, аккуратно, за собой всё собрали и на участке остался полный порядок. По окончанию работ получили все необходимые инструкции как лучше топить печь и обслуживать чтобы всё прослужило максимально долго. В общем если вы хотите отличную, жаркую баньку для вашего отдыха вам только в удачную баню.
28 марта 2023, официальный ответ
s
smor092 отзыва
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы не занимаемся продажей банных чанов. Вы ошиблись с названием компании, когда писали…
t
trusova_elena_vladimirovna1 отзыв
17 ноября 2022
Мы просмотрели множество сайтов по строительству бань. Нас заинтересовала компания "Удачнаябаня" своими проектами, условиями выполнения работ и ценами. Обратились в компанию весной 2020 года. Заказали баню "Симпатичная" с небольшими изменениями в проекте, добавили для удобства веранду шириной 1,5 метра. В строении совместили жилое помещение и баню. Особое СПАСИБО хочется сказать всей команде за внимание к клиентам, за быстрое решение всех сложных вопросов в проектировании, за качество и скорость установки строения. Заказ был выполнен в срок по договору. Нашу баню собирала бригада 2 дня (бригадир Дмитрий), как и договаривались. Ребята работали слаженно, аккуратно и качественно! К конструкциям и материалу нет некаких претензий. Всё замечательно! Мы самостоятельно покрасили все конструкции, заказали остекление веранды. Пользуемся домиком-баней уже 2 года. Когда встал вопрос по выбору компании для строительства дома, то мы уже её не искали, а сразу обратились в проверенную компанию "Удачнаябаня". Осенью 2022 года сделали заказ дома. Будем с нетерпением ждать лета, чтобы поставили дом. Желаем компании "Удачнаябаня" процветания!
17 ноября 2022, официальный ответ
Инженерная2 мин200 м
Также люди ищут
Инженерная, 5113 офис; 1 этаж
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
КедрПром, деревообрабатывающая фабрика
Производство бань-бочек, саун, купелей, фитобочек, модульных домов.
Приехать посмотреть
ПСК - Фулл Хаус