АВТОШКОЛА54

Учебные классы
Качественное обучение на права! Рассрочка без процентов и переплат
РекламаООО АВТОШКОЛА54
КО
Ксения Отнякина25 отзывов
5 апреля 2024
Школа нравится. Пришла по рекомендации сдавших друзей: хвалили толково объясняющих, опытных инструкторов («не молчат, каждую твою ошибку прокомментируют, закрепят»). График занятий удобный. Есть группы по субботам и воскресеньям. Водить тоже можно договариваться по выходным. Теорию дают понятно, с разбором частых ошибок. Учусь у Анатолия Александровича. Рассказывает живые примеры из опыта и из практики с учениками. Неочевидные моменты. Сложные участки Новосибирска прям рисует на доске и показывает косяки водителей. Что важно, сам водит мотоцикл, поэтому даёт советы и по ним. Как себя вести, чего ожидать от водителей. Подсказал дополнительные каналы на Ютубе. У автошколы есть свой курс видео и приложение с актуальными билетами, чтобы повторять материал и тренироваться. Цены за обучение средние, по городу ± схожи. Есть бонус тем, кто хочет получить В и А разом: за мотоцикл идёт большая скидка. И ещё участвуешь в розыгрыше мотоцикла 😀
АВТОШКОЛА54, учебные классы
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Желаем Вам успехов в уч…
А А26 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
АВТОШКОЛА54, учебные классы
19 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, предоставьте свои контактные данные , чтобы мы смогли проверить информацию.
IK
Irina Kuznetsova1 отзыв
21 января 2023
Подошло к концу моё обучение в автошколе54 и я получила свои долгожданные права) Долго и тщательно выбирала автошколу, в основном выбирала по отзывам и я остановилась на этой автошколе, и ни разу не пожалела! Я училась на Б.Богаткова 248а. Преподаватель по теории Усов Алексей Владимирович. Никаких скучных лекций. Занятия проходили легко, иногда даже весело) Объяснял всё понятно и доходчиво с примерами из жизни. На первое занятие по вождению я пришла с нулевыми знаниями, даже малейшего представления не было как управлять машиной, еще и механикой. Инструктор Лукин Александр Федорович. Всему научил, по несколько раз всё объяснял и помогал справиться с волнением. Очень хорошо подготовил к экзамену и к дальнейшему вождению. Теорию сдала с 1го раза, вождение со 2го, и спустя всего 4.5 месяца обучения у меня есть права! И на теорию и на вождение ходила с удовольствием! Огромная благодарность преподавателям и работникам Автошколы54!!!
Алия Каримова20 отзывов
21 июля 2022
Обучалась с февраля 22 года. Теорию сдала с первого раза. Теорию изучала по субботам на Бориса Богаткова. Преподаватель Теплов Александр Николаевич. Цель была научить решать билеты. Считаю цель была достигнута. Вождение сдала с 2-го раза. Инстуктор Пивень Степан Владимирович. Обладает большим опытом вождения, не только легковых , но и грузовых авто. Учил не просто по правилам ездить, а показывал как в той или иной ситуации поступить безопасно. Удобная программа автошкола-контроль через которую можно записываться на вождение, все четко списывается, без проблем. Если меня читает руководитель школы, я бы хотела отменить о том, что площадку для сдачи экзамена на Кочубея можно сделать комфортнее . Хотя б поставить биотуалет ( пусть даже платный) и пару тройку лавочек. Ожидание экзамена в 3,5 часа и нет туалета 😏. Работа экзаменационных специалистов тоже проходила четко. Предлагали экзамены по практике часто.
U
Uta2 отзыва
24 марта 2022
Невероятно рада,что выбрала именно эту автошколу!На протяжении многих лет думала об обучении,но все откладывала.За это время многие знакомые обучались в разных школах,и все как один рассказывали о нервных инструкторах,о поверхностному обучении,о доп.сборах и т.д.Когда шла-была готова именно к этому.Но никак не ожидала,что обучение будет настолько легким и даже затягивающим!Преподаватель по теории-Усов А.В.-так четко и грамотно рассказывает,что даже без доп.изучения материала все становится ясным!Отвечает на все вопросы,часто даже самые глупые!Да,занятия довольно серьезные,но зато теория сдана на ура!Инструтор,к которой меня прикрепили,вообще самый лучший,я такого даже не представляла!Это был для меня идеальный вариант!Кому рассказываю-говорят,что это что-то из области фантастики😄Выражаю прям огромнейшую благодарность моей Гайфутдиновой Екатерине Рашидовне!Абсолютно без лишних эмоций,все четко по правилам,до малейшей детали,с ней я научилась спокойствию и уверенности за рулём!Даже слов не могу подобрать,она очень крутая!!!И так получилось,что в процессе подготовки к практическому экзамену мне пришлось покататься и с другими инструкторами.И им тоже большое спасибо за их комментарии и уделённое время!Все были просто на высоте!То есть,это не просто мне повезло с инструктором (хотя так и есть,100%),а вообще в этой школе супер-преподаватели!!В частности тут отмечаю Александра Сучкова,Максима Кузнецова и Екатерину Фомичеву!Я сдала,я теперь водитель!Спасибо вам всем огромное!!!Самая лучшая школа!
VE
Vika Efimova1 отзыв
26 июня 2021
Всем доброго времени суток! Вот уже как 2,5 месяца являюсь водителем)) Обучение теории проходило в учебном классе на Золотой Ниве, преподаватель- Алексей Владимирович. Препод от Бога!!! Не было никакой скучной теории тупо по учебнику, объясняет всё просто, без унылого книжного текста!!! Экзамен сдан с первого раза👏🏻 Переходим к практике) И вот тут началось самое интересное… Автошкола мне сама назначила инструктора, я счастливая понеслась на первое вождение! А дальше ходить на вождение не было никакого желания((( Инструктор меня просто раздражал, но скрипя зубами шла… Автодром сдала с первого раза, УРА!!! Дошли до экзамена «Город», и вот тут началось самое интересное: на экзамене я понимаю, что просто не знаю город, боюсь даже!!! В итоге два провальных экзамена((( С 1-го апреля ввели новые правила сдачи экзамена: и теперь мне назначают на экзамен совершенно другой автомобиль и соответственно другого инструктора! (Фомичева Екатерина Вячеславовна) За рулём (после провала второго экзамена) не была 1,5 месяца!!! И вот мне дают 1 час вождения, чтобы привыкла к машине! Катя- это просто космический инструктор!!! Но для большей практики попросила, чтобы ещё покататься перед экзаменом, она посоветовала Губайдулина Евгения Максимовича!! Очень крутой инструктор!!!! Спасибо ему огромное! Итог: два занятия с Женей (3 часа), одно занятия с Катей (1 час), и вуаля!!! ЭКЗАМЕН СДАН!!!! Просто 40 часов потерянного времени 🤦🏻‍♀️с основным инструктором… Совет: если вас не устраивает инструктор не стесняйтесь его поменять, это я дура, всё боялась обидеть человека! В итоге две неудачи((( Вывод такой: автошкола хорошая!!!, но за 3 месяца права не получите, тк очень много учеников и + отголоски карантина. Моё обучение: август 2020- апрель 2021
Категории прав
Золотая Нива1 мин100 м
Улица Бориса Богаткова, 248а507 офис; 5 этаж23 филиала
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
Сегодня с 10:00 до 20:00, перерыв c 11:30 до 18:30
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-чт
«АВТОШКОЛА54» — это:
  • качественное обучение на права;
  • возможность обучения в рассрочку без процентов и переплат;
  • группы утренние, вечерние и выходного дня;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • профессиональный и добрый преподавательский состав;
  • современный автопарк;
  • комфортные и современные учебные классы;
  • электронная система учёта занятий;
  • все учебные машины оборудованы системой видеоконтроля;
  • вы сдаёте экзамен на том автомобиле, на котором обучались;
  • удобное расположение классов и автодрома;
  • внимательный и заботливый административный персонал.
«АВТОШКОЛА54» — это по-настоящему интересные и увлекательные занятия!