Luxe Studio

24 июня 2022
f
felmaksi1 отзыв
15 августа 2017, отредактирован
Черт меня дернул сходить в это место. Дело было так. Записалась я в салон, хотела сделать светлые пряди. Записали меня к мастеру Юле. Посчитали редкен, мне оказалось дороговато. О чудо, в салоне есть еще и матрикс! В общем красили меня матрикс. После окрашивания волосы стали жесткие, как пакля, и желтые, никакими белыми прядями там и не пахло. Ну к чести Юли, пусть и нехотя, но она предложила перекрасить меня. Но я уехала из города, поэтому хожу с таким позорным цветом волос. Да и перекрашивать это опять осветлять, а я уже изените этой мастерице не доверяю. А теперь главное - зачем я к ним пошла? Веть есть же известные салоны, работающие на редкен! а я купилась на их инстаграм, там хорошие работы, видно что мастера умеют работать с белым цветом волос. НО! теперь я поняла что эти фото ворованные. Вот смотрите, я приложила скриншот их инстаграмма, и откуда они украли это фото. И так думаю большинство окрашиваний, если поискать, то можно найти оригинал, который эта студия украла.
Парикмахерские
Сибирская11 мин1 км
Сибирская, 57цокольный этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
New image, студия красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Салон красоты
Женская стрижка от 1300 ₽
Bb studio, салон лессировки, ногтевого сервиса и депиляции
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Lucky, пространство красоты и эстетики
Индивидуальный подход, забота о волосах и безупречный результат!
Услуги и акции