Пятёрочка

Супермаркет
2.3
Ждём в гости на скидки недели
2.3
19 марта 2023, отредактирован
М
Миротворец47 отзывов
16 декабря 2021
Не знаю! Я не собираюсь в этом обзоре давать подробный отчет о качестве работы этого магазина. Волею случаю именно возле этого магазина меня застиг телефонный звонок от жены по пути домой с просьбой купить пропаренный круглый рис. Задача была одна - найти здесь нужный рис! Как я не люблю подобные задания, но делать нечего - надо исполнять. Беру волю в кулак - захожу в незнакомый мне магазин, немного блуждаю сквозь торговые ряды и, о чудо! Сразу нахожу искомый товар! Да еще в такой красивой упаковке. Не теряя времени, беру упаковку и сразу иду на кассу. А там милая кассирша предыдущему покупателю советует взять не три, а четыре упаковки кошачьего корма и тогда он получит скидку на корм. По-моему - дельный совет и покупатель тоже соглашается. А парню, стоявшему за мной, эта же кассирша говорит: "да вы кладите товар на ленту, не держите в руках, не удобно же... вот, а теперь когда у вас освободились руки, вы можете надеть маску". Вот так быстро, без нервов, в благоприятной обстановке я совершил покупку и вышел из магазина. Домой пришел с рисом, а не с оправданиями, как это могло бы быть в ином случае при плохом обслуживании.
Гагаринская10 мин900 м
Заельцовская14 мин1 км
ОлимпияГалущака, 2а1 этаж313 филиалов
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Мало посетителейОбычно в 18:00
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!