Железяка

ИМ
Илья М16 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Илья, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас! И, конечно же, ждем вас снова.
MG
Maks GoodSoul3 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Позвонил в магазин. Нужны были передние стойки. Продиктовал vin-номер. Сказали что есть в наличии только kayaba. Сообщили стоимость каждой стойки. Приехал в магазин. Человек, работающий продавцом, сказал что стоек в наличии нет. Я сообщил, что по телефону сказали что есть в наличии kayaba. Тогда он ещё посмотрел в компьютер. И ответил что есть в наличии kayaba, она бьётся по каталогу поставщика, а по вашему каталогу не бьётся. Поэтому может не подойти. И назвал стоимость за обе стойки дороже примерно на 1.000р. Я попросил человека, работающего продавцом, называть артикул стоек, чтобы проверить по каталогу, подходит ли они к данному автомобилю. На что человек, работающий продавцом, ответил что номера и артикулы деталей они не выдают.Это запрещено. Так ничего и не купил. Если человек не может уточнить по каталогу, либо у своих коллег, либо на сайте drom, и т.д. подходят ли данные стойки к данному автомобилю, то зачем он у вас работает продавцом-консультантом?
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Maks! Просьба указать вин авто для уточнения информации в отзыве.
Андрей Старостенко6 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Подскажите какая модель?
ДШ
Дмитрий Шапаренко1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв! Подскажите дату, время и номер телефона на который не получилось дозвониться.
ОА
Ольга Аминова1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ольга! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, ждём вас снова 💛
Л.
Любовь .5 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Любовь! Спасибо за отзыв! Подскажите дату, время и номер телефона на который не получилось дозвониться.
SK
Sergey Kolontsov2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день? Sergey! Спасибо вам за приятный отклик 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
РМ
Русик Мияк3 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем ждать вас снова!
IL
Imena_nechemy Luxari2 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ivan! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас!
ВК
Виктория Куракина10 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
ОС
Олег Стрельников17 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег, спасибо вам большое за высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам почаще!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Переходной мост1 мин100 м
Улица Станционная, 211 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630032
Уважаемые автолюбители!
Приглашаем вас посетить круглосуточный центр автозапчастей «Железяка».

У нас всегда в наличии большой ассортимент товаров для автомобилей всех марок: автозапчасти, автомасла, аксессуары, инструмент, аккумуляторы, литература, автохимия, оптика, крепёж, электрика, автомузыка, охранные системы, 1000 мелочей.
Также работает стол заказов и многое другое, что может быть интересно каждому автолюбителю и не только.

Наши преимущества:
  • более 60 000 наименований запчастей всегда в наличии;
  • огромный выбор сопутствующих товаров;
  • низкие цены;
  • любая форма расчётов;
  • специальные предложения для СТО.
Контактные телефоны отделов указаны ниже, и вы можете связаться непосредственно с сотрудником интересующего вас направления.