Плюшка

СП
Сергей Переверзев14 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, благодарим за ваш отзыв 😌 Были рады вас видеть. Ждем в гости и постараемся вас не разочаровать.
КК
ЕБ
Евгений Базаров11 отзывов
19 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше.
D8
Dimon 813 отзыва
6 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Очень приятно, что оценили наше стремление готовить вкусно и…
ЕД
Евгений Дьяченко11 отзывов
24 ноября 2021, отредактирован
25 ноября 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за Вашу оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас у нас в гостях .
МС
Михаил Стафиевский14 отзывов
11 июня 2021
11 июня 2021, официальный ответ
Наше кафе ориентировано на обслуживание клиентов на вынос. Для посетителей, желающих пообедать в каф…
ММ
Михаил Михайленко9 отзывов
10 апреля 2021
13 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Будем стараться разнообразить наше меню, ассортимент выпечки и мясных деликатесов.
ЯП
Яна Пипякина14 отзывов
16 марта 2021
16 марта 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за Вашу оценку нашей работы. В ваших отзывах вы можете оставить и свои пожелания, что бы Вам хотелось видеть в нашем кафе.
ТЯ
Тимофей Ящуковский20 отзывов
22 июня 2019
ЕС
Елизавета Ситнова11 отзывов
10 августа 2018
13 августа 2018, официальный ответ
Огромное спасибо за Вашу оценку нашей работы.
Средний чек 170 ₽До 6 мест
С/х Обской1 мин60 м
Улица Горького, 38
с. Марусино, Новосибирский район, Новосибирская область, 630512
Откроется в понедельник в 09:00
Домашние беляшики, сеть кафе общественного питания
Вкусная выпечка
Анжело, кондитерский цех
Торты на заказ • Фототорты • Доставка
У озера, кафе
Столики на улице • Можно с собакой • Хот-доги • Картофель-фри • Наггетсы • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Оплата по QR-коду
Минори, суши-буфет
Ролл «Бонито с лососем» в подарок за отзыв на «Флампе» или в 2ГИС
Сделать заказ
РекламаИП Грудина Е. В., ОГРНИП 318547600088131.
Винер вальд, кондитерская
Скидка 20% по промокоду 2ГИС при заказе торта на сайте
Выбрать торт
РекламаИП Игнатьев Д. А., ОГРНИП 304420506400109.