Парикмахерская для взрослых и детей

Парикмахерские
29 апреля 2023
КК
Ксения Карчевская3 отзыва
25 февраля 2023
Отращиваю волосы два года, не без проблем: тонкие, вьющиеся. Раз в пол года забегала сюда, чтобы подровняться, все было нормально - девушки спокойно ровняли меня. Даже делала стрижку покороче как-то, Анна сделала все замечательно. Зашла подровнять секущиеся концы и в этот раз и впервые попала к мастеру - мужчине седому, словоохотливому. Объяснила, что хочу просто подровняться, оставить длину, срезать как можно меньше. Села в кресло, сняла очки, без которых не вижу даже на длину вытянутой руки. Мастер осмотрел волосы, сказал: "ну, тут можно 1.5 сантиметра срезать". Это меня устроило. Мастер начал ходить вокруг, что-то рассказывая о сериалах, много говорил о волосах, сплетничал про соседний магазин. Я не люблю разговаривать во время стрижки, но постаралась быть дружелюбной. Отвечала, что-то комментировала. Когда я надела очки, то была ошарашена, единственное на что меня хватило это сказать: "коротко". Мастер ответил мне: "ну да, коротко", как будто это само собой разумеется. Конечно тонкий, вьющийся волос от малейшей влаги "подскакивает", становится ещё короче. Мастер этого не учел. По итогу, мне сделали неплохую стрижку, тогда, когда я хотела просто подровнять волосы. С одной стороны: спасибо, что стрижка неплохая. Хотя это принесло мне массу расстройства, потому что два года отращивания против 20 минут и парикмахера, которому искренне наплевать на твое желание, ведь он сам что-то там увидел и решил насчёт тебя и твоей внешности. Более длинный волос укладывался сам, даже если сильно вился, я могла закрепить его в крабе, что удобно для моей работы. Сейчас, то, что у меня на голове нужно укладывать, если сохнет само, я похожа на клоуна. А сушиться феном я не люблю. Закрепить в краб тоже не выходит нормально. Все торчит и выправляется. Сейчас жалею, что не устроила скандал прямо на месте, а просто заплатила и ушла.
ДА
Денис Андреев5 отзывов
30 декабря 2022
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Демакова, 181 этаж
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630117
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Фея, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Ника, парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос
Дебют, парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Цирюльня, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi