REFRESH

Химчистка одежды и обуви от двери до двери
Дарим скидку 300 рублей для новых клиентов на химчистку с доставкой
АО
Александр Омельчук10 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
М
Макс36 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам понравилась чистка у нас :)
ВХ
Виталий Харитонов6 отзывов
26 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Благодарим за отзыв, мы большие специалисты по удалению запахов с одежды :)
ДБ
Даниил Богомолов9 отзывов
21 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Даниил, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас вновь:)
М
Максим5 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Спасибо за отзыв!
СК
Светлана Кадошникова14 отзывов
21 ноября 2023
10 января 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании. Классно, что оценили наш сервис. Команда Refresh!
ВС
Валентин Степанов7 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Валентин, спасибо за отзыв!
Алексей М23 отзыва
24 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам супер-приятно! спасибо :)
Зорге2 мин200 м
ТЦ ТатьянаУлица Зорге, 1а1 этаж2 филиала
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630088
Откроется завтра в 09:00
С заботой о вас и о вашем драгоценном времени мы создали химчистку REFRESH, так как считаем, что не быт, а именно наши мечты и любимые дела являются неиссякаемым источником энергии и жизненных сил, позволяющим нам двигаться вперёд и быть поистине счастливыми!

Мы изучили все современные технологии чистки вещей, выбрав только бережные и эффективные.

Чтобы сделать стоимость наших услуг доступной, а процесс приёма и передачи — максимально быстрым и комфортным, мы выбрали концепцию «от двери до двери»: вам нужно позвонить или сделать заказ на сайте, наш специалист приедет в назначенное время за вещами и после чистки вернёт их обратно.

У вас свой бизнес? Рады предложить аутсорсинг по стирке белья, медицинской и спецодежды.
При знакомстве с нами мы дарим…