Ренессанс

Банкетный зал
СВ
Светлана Викторовна4 отзыва
16 декабря 2021
Не знаю, от куда положительные отзывы?! Если даже по телефону поговорить нормально не могут! Приехали, закрыто! Звонили, ни кто не отвечает! Написали Ватсапп, ответ убил! Встретиться НЕ получится! Пишите все вопросы в Ватсапп! УЖАС!!!! И мне вот интересно, наверное все люди которые планируют провести свадебное торжество в банкетном зале, хотят приехать, посмотреть зал, поговорить с сотрудниками, ознакомиться с меню, уточнить все нюансы на месте.?! Али дозвониться с 87 раза и услышать о том ,что администратор не может с вами встретиться лично ! Пишите в WhatsApp я отвечу на все ваши вопросы! Хотите бронируйте, вносите предоплату ??!!!! Я понимаю если бы речь шла о 10000 15.000, ну речь-то идёт как минимум о 70.000. Речь даже идет не о сумме , а о человеческом отношении! Да и работая администратором, человек как минимум должен понимать свой функционал!!!! И уж тем более мне неинтересно было услышать на больничном она или нет!!!! Так что ,данные кафе!!! Не рекомендую!!! даже с начальной точки общения!!!!
s
svetlana-karpova-861 отзыв
9 марта 2021
Я вообще очень рада, что в нашем районе есть такое место, как банкетный зал "Ренесанс". Помимо удобного расположения для меня, зал торжественный, красивый, уютный. Готовят вкусно (это отметила не только я, но и гости). Отдельное огромное спасибо администратору Наталье! Отзывчивая, знает свое дело, помагла не только в организации самого банкета, но и подсказала с другими организационными моментами: шары, фотограф, ди-джей! То, что зал находится на третьем этаже торгового центра, никак не смутило. Наоборот, я думала если не хватит алкоголя или напитков, можно спуститься и докупить! Тренажерный зал на этаже нам тоже никак не мешал, разве только мы им😂 Конечно, есть моменты не до идеальности идиальные, но даже писать о них не буду, потому что меня устроило все и гостям моим тоже очень понравилось, некоторые даже расспрашивали, что и как, потому что тоже готовятся к своим мероприятиям и рассматривают зал, как вариант, а это ПОКАЗАТЕЛЬ! Ещё раз огромное спасибо! Мы, если что, то к вам)))) В "Сказке" были, в "Ренесансе" были, осталась "Лагуна"! 🙃😉
13 марта 2021, официальный ответ
Светлана, благодарим вас за приятные слова! Будем рады видеть вас снова:)
А
Анжелика2 отзыва
24 января 2020
Хочется выразить большую благодарность за помощь в организации праздничного банкета в честь празднования юбилея мужа! Очень приветливый и доброжелательный управляющий администратор зала Наталья на протяжении всей подготовки торжества старалась организовать всё согласно нашим пожеланиям, начиная от подбора меню для банкета и заканчивая оформлением зала. Благодаря такой внимательной и заинтересованной работе управляющего администратора, банкет был организован на высшем уровне! Очень порадовала сервировка, а главное качество и вкус продаваемых блюд! Немаловажной оказалась работа официанта Яны, которая внимательно следила за столами и вовремя обслуживала гостей! Кроме того, в течение вечера приходилось вносить корректировки подачи блюд по времени, и другие технические моменты, с чем нам отлично помогала справиться Наталья! В итоге, все гости остались очень довольны вкусной едой, красивым оформлением зала, внимательным обслуживанием и остальными удобствами, предоставляемыми банктным залом (гардеробная, туалетная и курительная комнаты)! Если вы планируете организовать красивое и качественное праздничное торжество, советую обязательно обратиться в банкетный зал "Ренессанс"!
29 января 2020, официальный ответ
Анжелика, благодарим Вас за приятные слова! Будем очень рады видеть Вас снова.
v
valieva541 отзыв
16 января 2020
ЕФ
Елизавета Филиппова25 отзывов
5 ноября 2019
5 ноября 2019, официальный ответ
Елизавета, благодарим Вас за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова:)
ЮХ
ТЦ БерёзовыйШукшина, 7/1302 офис; 3 этаж
КСМ м-н, Первомайский район, Новосибирск, 630068
Закрыто. Откроется в 10:00менеджер: пн-сб 11:00-19:00
Парадиз, банкетно-кейтеринговая служба
Банкетный зал в самом центре Новосибирска
Связаться с менеджером
Домашняя кухня, банкетный зал
Поминальные обеды • До 50 человек
Банкетный зал
Поминальные обеды • До 20 человек
Team grill, гриль-бар
Поминальные обеды • До 100 человек • Пицца • Шашлык • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Закрытая пицца • Оплата по QR-коду
Лесной, ивент-клуб
До 40 человек • Аренда мангала • Оплата по QR-коду