Мегаполис

Страховое агентство
BB
Bitez Bizert3 отзыва
3 августа 2023, отредактирован
Оформляли осаго на автомобиль 1999 года. нам отказали в 5 местах. Нашли это агентство по рекомендации продавца машины. Девушка старалась найти для нас лучший вариант. Наконец мы получили заветный полис. Понравилось, что объясняли что и как, ответили на наши вопросы. А не сидели молча с тупым лицом! Вы нас выручили очень очень. Заметно, что здесь любят посетителей и работают на результат! Добросердечный и умный специалист. По цене нам все объяснили! Никаких скрытых платежей. Оформление было быстрое, даже не заметили как время пролетело в приятной беседе. Поставили машину на учет сразу после оформления полиса, поехали в Калининское гибдд. Девушка собрала для нас все документы, разъяснила некоторые моменты. Помогла с техосмотром!Участие по каждому вопросу. Комментирует каждый этап. Мы довольны. Советуем всем. Пригласили нас на следующий год. Обязательно обратимся еще. Благодарим
Алексей Перязев8 отзывов
Калининский район, Новосибирск, 630027
Тинькофф Страхование
Разыгрываем OMODA C5 за оформление Каско или ОСАГО до 15 мая
Рассчитать полис
РекламаСрок акции с 15.04.2024 по 15.05.2024. Подробнее об организаторе акции, порядке её проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте tinkoff.ru. Скидка по Каско до 30% — понижающий коэффициент при расчёте страховой премии для аккуратных водителей. Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование». АО «Тинькофф Банк», лиц № 2673. Реклама.
Российское Страховое Агентство
Оформление сертифицированного техосмотра* и ОСАГО в одном месте
Реклама*Техосмотр проводят партнёры АО «Автоассистанс» и ООО «Пик-Карасук».
Центр автострахования
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Оплата по QR-коду
Агентство по страхованию
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование от клеща • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
АвтоМир, торговый комплекс автозапчастей
Торговый комплекс автозапчастей