Ярче!

Александр Антонов3 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
Подтверждён оплатой через Сбер
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы!
MD
Margarita Dudko12 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Я бы поставила самую высокую оценку стрессоустойчивым продавцам, которые в любом непонятном пз*це сохраняют спокойствие и доброжелательность, особенно молодой человек на кассе, но я хочу привлечь внимание к отзыву. Хожу сюда уже два года и много чего повидала в этом магазине, но вот этот сотрудник всегда очень вежливый, к сожалению не знаю имени. А вот руководство этого магазина явно без какого либо понимания как выстроить грамотно менеджмент и общаться с людьми. Думаю от великого скудоумия орать дурнининой на сотрудников и выставлять им задачи в таком же тоне при покупателях, учитывая что у них продавцы и полы моют, и машины разгружают и товары расставляют, на этих продавцах в принципе весь ваш магазин держится. Наймите уборщицу, наймите грузчиков. Продавцы от слова продавать, а не мыть полы и разгружать машины. Мои пожелания продавцам: вы молодцы, держитесь! А ещё лучше перестаньте портить себе жизнь этой помойкой
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Ваши замечания передали руководству.
ММ
Мирон М7 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Внешность бывает разная. Продажа энергетиков несовершеннолетним наказуема. Кассир совершенно прав.
НB
Нерпа Bmw157 отзывов
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы!
И:
Ирина :)4 отзыва
19 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения. Отремонтировать молочную систему кофе машины в настоящее время…
ЛФ
Лорена Флеер11 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Печать чека занимает от 40 секунд. Пожалуйста, ожидайте окончания печати чека не отходя от кассы.
ЛБ
Лукий Бобылёв3 отзыва
11 октября 2023
Я постоянно посещаю различные филиалы ярче, включая тот, что расположен на речной, троллейной и степной улицах. У меня есть сравнение. К сожалению, этот филиал оставляет желать лучшего. В магазине всегда грязно, поддоны с корзинами всегда присутствуют. Вокруг крыльца всегда валяется мусор, чеки и обрывки упаковок. Это все вылетает из выставленных сотрудниками мешков. Кофейная машина всегда грязная или с пятнами после "хорошей" уборки. На телевизорах полно пыли, толщиной с палец. Часто утром кофейная машина не работает, так как сотрудница не знает, как ее включить, а сейчас у нее нет времени разбираться, так как она приходит в 8:00, как и все клиенты. Недавно произошел случай, когда люди сотрудничали с сотрудником магазина на крыльце, ожидая открытия, но у этого сотрудника не было ключей. Опоздавшая девушка пришла только в 8:15 и открыла магазин. Пожалуйста, приведите порядок в этом филиале! Вся наша семья любит ваши магазины, но неприятно посещать именно этот.
Площадь Маркса8 мин700 м
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 321 этаж215 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630048
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
SuperMag, магазин парфюмерии, косметики и бытовой химии
Декоративная • Уходовая • Парфюмерия • Оплата по QR-коду
Монетка, супермаркет