Клиника АС

4.3
Е*
Елизавета ***15 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Обращалась в клинику на УЗИ брюшной полости и УЗИ по беременности. По беременности я уже стою на учёте и решила с супругом прийти показать ему сердцебиение, снять видео для родителей и показать как выглядит эмбрион. Долгожданная беременность, пришли очень воодушевлённые, девушка узист вытрепалала все нервы. Неправильно посчитала сроки начала цикла, спрашивала зачем мы к ней вообще пришли. 5 минут спорила, не давала ответить на её вопросы, как оказалось это было все для того что бы мы не тратили деньги на УЗИ. Она по календарю каким то чудом насчитала 11 недель. Я ей объясняла что по результатам УЗИ у меня срок 8 недель. Я добилась того что бы мне все таки сделали УЗИ. Прошу супруга снять на видео как бъется сердечко, она начинает отворачивать от супруга монитор со словами "у вас будут фото" Итог:мы с мужем получили распечатки, стоим одеваемся и я слышу как эта тётя обсуждает результаты моего УЗИ с несколькими женщинами и говорит, что у нас будет мальчик. Я повернулась к ней и она это повторила уже для меня по тому, что она стручек там увидела. У меня Шок! Она в кабинете не спрашивала хотим ли мы знать пол ребёнка и не озвучивал свои предположения. Никакого чувства такта и этики! Второе УЗИ в этой клинике УЗИ органов ЖКТ. УЗИ делала другая женщина, увидела камень в желчном и начала ставить диагнозы касаемо моей беременности. С её слов я должна скорее всего прервать беременность из за камня. У меня истерика от таких заключений. Обратилась к гастроэнтерологу с камнем в желчном и к урологу с камешком в почке. Они сказали, что все нормально это никак не повлияет на беременность и к таким узистам которые позволяют себе такие страшные ошибочные заключения больше не ходить) Итог дважды вытрепанеые нервы) +2 раза мне заключения на ресепшене выдавали с несколькими ошибками в моей славянской фамилии из 5 букв. Очень жаль, что это ближайшая к моему дому клиника. Если буду вынуждена обратиться в неё снова и все пройдёт хорошо то я изменю оценку,если нет то нет)
ЛМ
Лидия Мартемьянова6 отзывов
1 апреля 2024
Клиника АС, многопрофильный медицинский центр
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день . Спасибо большое за отзыв, нам очень ценно Ваше мнение. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Улица Большевистская, 1141 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
Многопрофильный медицинский центр «Клиника „АС“» оказывает услуги диагностики, лечения и профилактики большого множества заболеваний. Нас отличают особая забота о наших пациентах и высокий профессионализм врачебного коллектива. Мы помогли уже более 15 000 нашим пациентам и с радостью поможем вам.

Лечебно-диагностическое отделение:
  • терапевт;