Идеал

13 мая 2024
Е
Елена2 отзыва
14 августа 2018
Началась моя история с мечты диванчика на кухню цвета фуксии Нашли диван и цвет оплатили ждём ... Ждём... ждём вот он час доставки и привозят не тот диван ещё и не тот цвет и не та ткань вообщем месяц и семь кругов ада по возврату предоплаты И новые поиски где сделать Нашла объявление на Авито контактное лицо Руслан позвонила всё расспросила ( надо заметить наверное даже мозг вынесла человеку) но Руслан всё выслушал сказал сделаем приезжайте Приехала зашла в цех посмотрела готовые изделия качестве понравилось Заказала диванчик и цвет и материал всё как надо Заказ сделала в среду в обед в понедельник диванчик вечером привезли Качество отличное, спасибо вам огромное моя мечта сбылась Отдельное спасибо мастеру( к сожалению не знаю как зовут) Желаю вам процветания и долгих лет работы! Теперь только к вам! И сама и всех друзей родственников только к вам. Цены радуют!
МК
Максим Куст1 отзыв
26 января 2018
Добрый день, хочу разбавить немного положительные отзывы. Началось все отлично, заказали диван на заказ срок приятно удивил нас, За 10 дней нам был изготовлен диван и доставлен. Внешний вид идеален, качество отделки тоже порадовало, но..... непрошло и 3-х часов как отлетела пугавица на стяжке, оооо ужас. Позвонили Руслану обьяснили ситуацию, отправили фото. Был получен ответ что это дети оторвали, предложен вариант привезти им диван за свой счет и они исправят данный нюанс. Почему, я должен оплачивать транспортировку товара если 1. Действует гарантийное обязательство ( которого у данной компании нет) 2. Отказ от исправлении дефекта на дому. (наверное 500 рублей за проезд жалко ) Исходя из вышеизложенного для руководства данного производства копеечная цена вопроса важнее репутации. Хотели ещё заказать 2 кресла ( средняя стоимость одного 15-18 тысяч рублей) и нужны были стулья в едином стиле, но после такого отношения к сожалению будем заказывать в другой компании. P.S.: Договора, чека или счет-фактуры не предоставляют. Гарантийный срок говорят есть, но на деле получается его нет. Если вам нужен диван эконом класса то данная организация на 100% соответствует цена-качество. С более дорогой продукцией данная организация не компетентна. Всегда хороших мастеров и компании рекомендуем знакомым и сообществам поселка в котором проживаем, к сожалению данную "конторку" порекомендовать из-за такой мелочной ситуации не можем. Надеюсь мой отзыв вам поможет при выборе компании.
Байкальская4 мин350 м
Байкальский переулок, 20
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
PRODIVANI, сеть салонов мягкой мебели
Скидки на всю мягкую мебель до 40%. Беспроцентная рассрочка
Перейти в каталог