Имбирь

Суши-бар
4.2
Доставка от 500 рублей!
РекламаИП Петрунин А. А., ОГРНИП 316547600142075.
4.2
Спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Всегда вам рады ❤
НБ
Натали Бузова3 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Натали, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы старались.
мм
МБ
Максим Барбашин3 отзыва
18 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим! Спасибо большое за теплые слова 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ОА
Улица Ватутина, 331 этаж9 филиалов
Башня ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
5 причин полюбить роллы от суши-бара «Имбирь»:
  • они очень вкусные;
  • мы готовим на открытой кухне, и вы всегда можете лично убедиться в свежести наших продуктов;
  • у нас всегда есть классные предложения, выгодные для вас;
  • наши сотрудники всегда рады вас видеть и с удовольствием помогут определиться с выбором;
  • ну и конечно, наши роллы всегда по приемлемым ценам несмотря ни на какие санкции.