Санатории / Профилактории
3.9
Бронируйте по акции месяца со скидкой 20%!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 800 350-56-56.
3.9
ЯН
Яна Н39 отзывов
15 июня 2023
Выбран компанией
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу санатория за великолепный отдых нашей семьи. Спасибо, что вы заботитесь о своих гостях! 1. Сама территория санатория очень ухоженная, прекрасный лес для прогулок. Дружелюбные курочки ☺️ 2. Процедуры. За все время лечения у меня было ощущение, что я на спа курорте, а не в российском санатории. Все процедуры классные, оборудование современное. Очень удобно смотреть расписание в приложении. Коллектив медцентра очень веселый и дружелюбный! Всегда заботятся, идут навстречу (если надо например сменить расписание и тд). 3. Ресторан. Очень понравилось разнообразное меню, от вареной индейки и овощей для поправки здоровья жкт, до свинины по французски для тех кто просто любит вкусно покушать) безумно вкусные пирожные! Видела, что в отзывах люди возмущались уборкой столов, во время нашего пребывания ребята очень старались и быстро все убирали. Было чисто всегда! 4. Номера чистые, за чистотой всего комплекса хорошо следят. Горничные и девочки с ресепшен внимательны к просьбам, всегда принесут все, что просишь, быстро решают все вопросы. 5. Бассейн на улице. Купались даже в +20 на улице, лично мне вода была тёплой. Все чистенько и аккуратно. Персонал даже камушки собирал ходил в течение дня, чтобы на них никто не наступил голыми ногами. Из минусов могу только отметить поведение других гостей санатория, которые не понимают, что находятся в первую очередь в лечебном учреждении, где проходят лечение люди с разной степенью серьезности заболевания. Уважаемые гости, будьте внимательнее пожалуйста к комфорту и моральному отдыху других людей, и учите этому своих деток. Еще раз спасибо всему коллективу санатория, наша семья обязательно вернётся к вам еще поправить здоровье и просто отлично отдохнуть!
16 июня 2023, официальный ответ
Яна, добрый день! Как приятно читать ваш отзыв, сразу улыбка появляется) Мы безмерно рады, что ваша…
АЯ
Антонина Якухина17 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
CR
Christina Rozhkova4 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Это очень приятно! Ждем в гости снова! С уважением, PARUS medical resort & SPA
b
bogdan-nn3 отзыва
20 апреля 2024
Санаторий парус в кудряшах можно считать лучшим среди санаторно-курортных заведений новосибирской области. Он вполне конкурирует с карачами и белокурихой по перечню медицинских услуг и сервису. Отдельно следует отметить питание, организованно по системе шведский стол, он по меню и качеству приго товления блюд соответствует уровню ресторана. Необходимо отметить уровень профессионализма работников всех категорий, все врачи обладают прекрасной подготовкой, медицинские сестры ответственные и добросовестный и все без исключения работники доброделательный, готовы помочь, заметно, что клиентоориентированность является в санатории не тпросто лозунгом, а ведущей ценностью. Особую благодарность хочу высказать медицинским сёстрам кабинета физиотерапии: Ларисе, Светлане, Ольге, всех не перечислить. Через кабинет ежедневно происходит более 100 человек и они неизменно спокойны, терпеливы, внимательны к каждому. Восхищение вызывает работа процедуры сестёр Ирины, Натальи, Катерины. К сожалению, не знаю их фамилий, но каждой из них можно присвоить звание самая профессиональная и чуткая медсестра. Большое уважение вызывает старшая медсестра Юлия Геннадьевна, именно под её руководством все чётко организовано, все необходимые материалы, инструменты и медикаменты всегда в наличии. Она успевает везде проконтролировать порядок, помочь, подсказать и научить своих коллег. Такое отношение к делу работников санатория приносит свои результаты, я после операции на колене после лечения могу уверенно ходить без костылей, здоровье значительно улучшилось, работоспособность восстановилась. Безмерно благодарна за это чудесным доктора Ксении Евгеньевне, Максиму Александровичу. Буду рекомендовать санаторий всем друзьям и знакомым и сама непременно ещё приеду сюда за здоровьем.
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой теплый и душевный отзыв! Безмерно рады, что вам все понравилось и в…
ИН
Инна Наделяева-Голянкина6 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Инна, добрый день! Благодарим и ждем в гости снова! С уважением, PARUS medical resort & SPA
EB
Ekaterina Bagdalova16 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Как прекрасно, что вы наш постоянный гость! Благодарим и ждем в гости снова! С уважением, PARUS medical resort & SPA
АД
Алина Дик12 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Как приятно! Благодарим и непременно ждем в гости снова! С уважением, PARUS medi…
КЗ
Реабилитационные центры
Береговая, 564 филиала
дп. Кудряшовский, Новосибирский район, Новосибирская область, 630510
6 этажей
PARUS medical resort & SPA — современный бальнеологический курорт, расположенный всего в 15 км от центра Новосибирска в окружении соснового бора.

В PARUS вы можете поправить здоровье или просто отдохнуть, провести корпоративное мероприятие или отпраздновать любое торжество.

Для вас мы приготовили:
  • номера 4 категорий;
  • питание по типу «шведский стол»;
  • лечебные и spa-процедуры;
  • целых 4 бассейна — солёный «Мёртвое море», бассейн с финской сауной, открытый бассейн (сезонный), аквацентр;
  • тренажёрный зал и прокат спортивного инвентаря;
  • а также просторная лесопарковая зона для прогулок, 2 банкетных зала на 100 и 250 человек, конференц-зал на 300 человек.
Для маленьких гостей:
  • досуговый центр с большим лабиринтом и каруселью;
  • мастер-классы, шоу-программы и игры с аниматором.
Ваш отдых будет по-настоящему полноценным. Ведь так просто, когда всё необходимое находится в одном месте.
При бронировании отдыха в любо…